Обращение главы города Алексея Соколова и председателя горсовета Николая Балахина в связи с Днем солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2021

Уважаемые жители Гусь-Хрустального!

Сегодня, 3 сентября, по всей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата неразрывно связана с трагическими событиями, которые произошли 17 лет назад в Беслане, когда боевики захватили городскую школу №1. До сих пор сложно найти более циничное и бесчеловечное преступление. Ежегодно в Российской Федерации в этот день отдают дань памяти всем жертвам террора.

Вечная память героям, отдавшим свою жизнь при исполнении служебного долга – сотрудникам правоохранительных органов, пожертвовавшим собой в борьбе с терроризмом.

Дорогие гусевчане, никогда не забывайте, сколь хрупок окружающий мир. Важно помнить, что наша сила в единстве и твердости убеждений. Пусть в нашем обществе всегда царят мир, стабильность и порядок!

Алексей Соколов, глава города.

Николай Балахин, председатель горсовета.