МО МВД России «Гусь-Хрустальный» информирует о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде 29.07.2021

Несомненными преимуществами с точки зрения доступности и комфортности для граждан обладает электронный способ получения государственных услуг. Имея доступ в Интернет, граждане могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота вне зависимости от места и времени. Зарегистрировавшись один раз на сайте gosuslugi.ru, пользователь получает доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный» реализует государственные услуги населению по следующим направлениям:

- регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним; приём квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений на право управления транспортными средствами; выдача и продление разрешения на перевозку опасных грузов; предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения;

- выдача паспорта гражданина Российской Федерации; регистрация  и  снятие  с  регистрационного  учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации; оформление и выдача заграничного паспорта, включая несовершеннолетних детей, содержащего электронный носитель (на 10 лет); адресно-справочная информация для физических лиц.

-  добровольная дактилоскопическая регистрация.

Контактные данные для получения консультаций и оформления предварительной записи отдела по вопросам миграции МО МВД России «Гусь-Хрустальный» 8 (49 241) 2-15-90, 3-18-21, 2-09-12 и ОГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный» 8 (49 241) 2-75-82.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный».

О мерах профилактики бешенства

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО