Проект планировки и межевания территории участка район ул.Чернышевского-Орловская, город Гусь-Хрустальный Владимирской области 23.07.2021 Проект планировки и межевания территории участка район ул.Чернышевского-Орловская, город Гусь-Хрустальный Владимирской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации № 488 от 23.07.2021 "О разработке проекта планировки и межевания территории участка район ул.Чернышевского-Орловская, город Гусь-Хрустальный Владимирской области"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации № 763 от 13.10.2021 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 23.07.2021 №488 «О разработке проекта планировки и межевания территории участка район ул. Чернышевского-Орловская, город Гусь-Хрустальный Владимирской области»"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №244 от 12.04.2022 "О назначении и проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории участка район ул. Чернышевского - Орловская, город Гусь-Хрустальный Владимирской области"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №439 от 23.06.2022 "Об утверждении Проекта планировки и межевания территории участка район ул. Чернышевского - Орловская, город Гусь-Хрустальный Владимирской области"

Проект планировки и межевания территории участка район ул.Чернышевского-Орловская, город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

по результатам публичных слушаний

от 20.05.2022 г. № 20

Наименование Проекта

«Проект планировки и межевания территории участка район ул. Чернышевского - Орловская, город Гусь-Хрустальный Владимирской области»

Организатор общественных обсуждений

Комиссия по землепользованию и застройке, МКУ «УИЗА» город Гусь-Хрустальный

Постановление о проведении общественных обсуждений

Постановление администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 12.04.2022 № 244 «О назначении и проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории участка район ул. Чернышевского - Орловская, город Гусь-Хрустальный Владимирской области».

Дата и источник опубликования оповещения о проведении общественных обсуждений

- газета «Гусевские вести» № 16 от 21.04.2022;

- Официальный сайт муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области: http://gusadmin.ru/gh/arch/discussion-questions-architecture.php.

Реквизиты протокола общественных обсуждений

Протокол №20 от 12.05.2022г.

Количество участников общественных обсуждений

Сведения о проведении экспозиции

место проведения

г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 1

Предложения и замечания участников общественных обсуждений, постоянно проживающих на территории, в отношении которой подготовлены изменения

Предложений и возражений в письменном виде не поступало.

Предложения и замечания в устной форме.

Ф.И.О или наименование физ. лица

Предложение

В.Е. Шохрин

Данный проект планировки территории затрагивает береговую линию реки Гусь, предлагаю исключить участок из проекта и оставить его в зоне рекреации.

Мы должны сохранить природу, максимально убрать производство с береговой линии русла реки.

Я против данного проекта планировки территории.

С.Е. Демиденко –

Ваши пожелания приняты и будут учтены на комиссии по землепользованию и застройке. Далее комиссия направит проект главе города для принятия решения со всеми предложениями.

Аргументированные рекомендации организатора общественных обсуждений

Рекомендовать главе муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области утвердить проект планировки и межевания территории участка район ул. Чернышевского - Орловская, город Гусь-Хрустальный Владимирской области

Председатель С.Е. Демиденко

Секретарь Н.В. Побудилова