официальный сайт

Новости
Чемпионат Владимирской области по лёгкой атлетике 12.07.2021

Чемпионат Владимирской области по лёгкой атлетике

7-8 июля в областном центре прошел чемпионат Владимирской области по лёгкой атлетике среди муниципальных образований в зачет круглогодичной спартакиады. В данных соревнованиях приняла участие сборная команда нашего города, составленная из учащихся МБУ «Спортивная школа» и выпускников нашей школы. Так Вероника Осокина (тренер Н.В. Дерябин) заняла 2 место в беге на 100 м (результат 12,5 сек.) и 3 место в беге на дистанции 200 м (результат 22,9 сек.). Валентин Карзанов занял 2место в беге на 800 м (результат 2.02,8 сек.), Антон Лещинский был третьим в тройном прыжке с/р (результат 12,40 см). Команда девушек в составе Вероники Осокиной, Арины Шахматовой, Алины Барановой и Ульяны Борисовой стали чемпионками области в эстафете 4х100 м. В командном зачете среди муниципальных образований группы «В» команда заняла 1 место.

9-10 июля в г. Ярославле прошли Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2008-2009 г.р. Воспитанница тренера А.А. Наймагон Алина Колесова в беге на 400 м стала победительницей с результатом 1.00,1 сек., а в беге на 200 м показала результат 26,44 сек. и заняла 3 место.