МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Ритм-лидеры со всей страны собираются в Нижегородскую область на  «Территорию Ритма» 08.07.2021

Ритм-лидеры со всей страны собираются в Нижегородскую область на

«Территорию Ритма»

Со 2 по 5 сентября 2021 года в Нижегородской области пройдет самый ожидаемый международный инклюзивный слет социальных предпринимателей «Территория Ритма». В течение четырех дней его участники смогут пройти путь от авторской идеи до создания полноценного социально-предпринимательского проекта.

На «Территорию Ритма» соберутся более 300 человек из России, стран СНГ и дальнего зарубежья от 18 лет и выше.

Ритм задуман для активных, смелых и благодарных лидеров, желающих менять мир вокруг себя и становиться социальными предпринимателями своей жизни. Организаторы помогут участникам придумать и построить социальный, «добрый», бизнес, с помощью которого они смогут зарабатывать и стать лидерами развития в своем регионе.

На площадке слета будут действовать уникальные образовательные «Кампусы Ритма», которые создадут модельную среду и позволят участникам получить практические знания и опыт в области современного лидерства, инклюзивного командообразования, проектного и социально-предпринимательского мышления, работы с digital технологиями, коммуникаций, менеджмента и маркетинга, а также развить у себя наиболее востребованные компетенции будущего.

В режиме нон-стоп известные российские предприниматели, медиатренеры, политики, наставники, мастера актерского и ораторского искусства, бизнес-ангелы будут делиться своим опытом и помогать участникам превращать их мечты в социально-предпринимательские решения.

По результатам работы слета лидеры и их команды, при поддержке опытных бизнес-наставников, разработают свои уникальные социально-предпринимательские проекты, лучшие из которых получат финансовые и иные формы поддержки.

Кто может стать участником образовательного слета?

В слете могут принять участие молодые люди (в том числе с инвалидностью) от 18 лет и старше, проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Отбор претендентов будет проходить на конкурсной основе. Его главные критерии - целеустремленность, активность, смелость, а также желание развиваться в сфере социального предпринимательства и стать настоящим Ритм-лидером своего региона и большой страны.

На площадке слета будут действовать специально обученные волонтеры и организована ДОСТУПНАЯ СРЕДА, поэтому каждый участник (в том числе с инвалидностью) будет чувствовать себя комфортно и полностью настроенным на командную работу.

Условия и порядок участия в образовательном слете:

Каждый желающий может подать заявку и принять участие в слете в качестве лидера идеи проекта и тогда организаторы помогут превратить эту идею в уникальный социально-предпринимательский проект, либо в качестве участника команды проекта, который готов научиться социальному предпринимательству и вместе с лидером помогать проекту реализовываться на практике.

Заполнить и подать заявку на участие в слете можно до 30 июля 2021 года на официальном сайте проекта: http://территорияритма.рф.

Лидеры проектов смогут подать заявки на участие в слете до 15 июля 2021 года, участники команды лидера – до 30 июля 2021 года.

Участие в слете БЕСПЛАТНОЕ (участники самостоятельно добираются до Нижнего Новгорода и обратно).

Место проведения слета: База отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области (Городецкий район, деревня Большой Суходол).

Организаторы и поддержка:

Мероприятие пройдет при поддержке Правительства РФ, Губернатора и правительства Нижегородской области, Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Центра инноваций социальной сферы Нижегородской области.

Главным организатором мероприятия выступает Нижегородская региональная общественная организация инвалидов «Ковчег».

Приглашаем жителей региона принять участие в международном инклюзивном слете социальных предпринимателей «Территория Ритма».



Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта