МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области 05.07.2021

О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области

Управлением Роспотребнадзора по Владимирской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии во Владимирской области» ведется ежедневный мониторинг заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, а также контроль за проведением мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции на территории области.

На территории Владимирской области за прошедшие сутки 5 июля 2021 года лабораторно подтверждено 237 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (63 сл. в г. Владимире, 22 сл. в Муромском, 21 сл. в Гусь-Хрустальном, 20 сл. в Ковровском, 14 сл. в Вязниковском, 12 сл. в Юрьев-Польском, 11 сл. в Петушинском, 9 сл. в Меленковском, 9 сл. в Кольчугинском, 9 сл. в Суздальском, 7 сл. в Александровском, 7 сл. в Собинском, 7 сл. в Камешковском, 7 сл. в Гороховецком, 5 сл. в Киржачском, 5 сл. в Судогодском, 5 сл. в Селивановском, 4 сл. в г. Радужный). Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 37 328 случаев заболевания  (8615 сл. в г. Владимире, 4479 сл. в Гусь-Хрустальном, 4120 сл. о. Муром, 2695 сл. в Ковровском, 2293 сл. в Александровском, 2164 сл. в Петушинском, 1553 сл. в Юрьев-Польском, 1457 сл. в Вязниковском, 1581 сл. в Кольчугинском, 1397 сл. в Суздальском, 1156 сл. в Собинском, 1165 сл. в Киржачском, 1053 сл. в Меленковском, 897 сл. в Камешковском, 833 сл. в Гороховецком, 780 сл. в Селивановском, 608 сл. в Судогодском, 482 сл. в г. Радужном).

Все больные находятся под медицинским наблюдением. Определен  круг контактных лиц. Они также находятся под медицинским наблюдением. Проводится их лабораторное обследование.

Управление Роспотребнадзора по Владимирской области напоминает о необходимости соблюдения правил личной гигиены: часто мыть руки водой с мылом, использовать дезинфицирующие средства для рук; не касаться рта, носа или глаз немытыми руками; регулярно очищать поверхности и устройства, к которым вы прикасаетесь (экран смартфона, пульты, дверные ручки и поручни).

Ситуация находится на контроле Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории области.

Управление Роспотребнадзора по Владимирской области.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

10.03.2026

Неблагоприятные явления 11.03.2026

Неблагоприятные явления 11.03.2026: В соответствии с полученной консультацией от 10.03.2026 №91: «В ближайшие сутки 11 марта во Владимире и по области ожидается повышение средней суточной температуры воздуха на 5 градусов по сравнению с предыдущими сутками».


10.03.2026

Сообщение о неблагоприятных явлениях 11.03.2026

Сообщение о неблагоприятных явлениях 11.03.2026: В соответствии с полученной консультацией от 10.03.2026 №90: «Ближайшей ночью 11 марта во Владимире и по области ожидается повышение минимальной температуры воздуха на 10 градусов по сравнению с предыдущей ночью».


10.03.2026

Прогноз погоды на 11.03.2026

Прогноз погоды на 11.03.2026: Переменная облачность. Без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный 5 - 10 м/с. Температура воздуха ночью -2…+3 °С, днём +7…+12 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


09.03.2026

Неблагоприятные метеорологические явления от 09.03.2026г.

В соответствии с полученными консультациями от 09.03.2026 №87: «Ближайшей ночью на 10 марта во Владимире и по области ожидается повышение минимальной температуры воздуха на 10 - 12 градусов по сравнению с предыдущей ночью». № 88: «Днём 10 марта во Владимире и по области ожидается повышение максимальной температуры воздуха на 10 - 12 градусов по сравнению с предыдущим днём». № 89: «В ближайшие сутки 10 марта во Владимире и по области ожидается повышение средней суточной температуры воздуха на 5 - 9 градусов по сравнению с предыдущими сутками». Источник ЧС –повышение минимальной, среднесуточной температуры воздуха.


Полезное

Все для Победы.jpeg

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ПОС бизнес.jpg

ВАРМСУ.jpg

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта