Глава города Алексей Соколов поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником 02.07.2021

3 июля исполняется 85 лет со дня образования службы ГИБДД РФ. В канун юбилейной даты с профессиональным праздником сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения в системе МВД РФ поздравил глава города Алексей Соколов.

- В современных условиях, когда стремительно растет количество автотранспорта, непрерывно увеличивается интенсивность дорожного движения, многократно возросла ответственность работников Госавтоинспекции . Каждый день, в любую погоду вы находитесь на посту, обеспечивая безопасное движение транспорта, пассажиров и пешеходов и, в случае необходимости, одними из первых приходите на помощь тем, кто попал в беду на дороге. Ваша кропотливая работа оказывает положительное влияние на безопасность дорожного движения в нашем городе, повышает дисциплину водителей и снижает аварийность на дорогах. Уверен и впредь, вы будете только повышать свой профессионализм и так же ответственно исполнять свой служебный долг, - подчеркнул Алексей Соколов.

Особые слова признательности и благодарности он выразил ветеранам службы за верность профессии и помощь в воспитании молодых сотрудников.

Он также пожелал всем присутствующим продвижения по службе, здоровья, счастья и благополучия в семье.

На торжественной церемонии награждения за успешное выполнение особо сложных и важных задач, связанных с обеспечением безопасности дорожного движения на территории города наиболее отличившимся сотрудникам и ветеранам дорожной полиции, а также представителям добровольной дружины «Новый рубеж» Алексей Соколов вручил благодарственные письма и подарки.

Со словами благодарности за службу перед личным составом выступил начальник МО МВД России «Гусь-Хрустальный» полковник полиции Евгений Гладеев. Лучшим представителям профессии за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов, активное участие в работе по обеспечению безопасности на дорогах были вручены нагрудные знаки «За отличие в службе ГИБДД и медали «85 лет ГАИ-ГИБДД России».

Пресс-служба администрации города.

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России»

Памятка о правилах пожарной безопасности

По профилактике выпадения детей из окон