Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» реализует Всероссийский проект «Многодетная Россия». Он направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей, а также на создание социальных лифтов и улучшение демографической ситуации в стране. В 2021 году в рамках проекта «Многодетная Россия» проходит Всероссийский туристический фестиваль многодетных семей «Моя Россия» (далее Фестиваль).

Цель Фестиваля – продвижение внутреннего туризма как приоритетного направления для детского и семейного отдыха. Согласно этому проекту проводится мониторинг туристической отрасли в нашей стране, выявляются направления и маршруты на территории Российской Федерации, наиболее подходящие для семейного отдыха.

Подведение итогов Фестиваля – в сентябре 2021 года в Москве.

В связи с этим приглашаем к участию в Фестивале многодетные семьи, муниципальные учреждения, негосударственные некоммерческие организации и общественные объединения, коммерческие организации, оказывающие поддержку семьям с детьми и многодетным семьям в организации туристического отдыха на территории России.

От участников принимаются фото/видео и эссе о лучших местах отдыха в России. Собранные материалы войдут в финальный фильм. Кроме того, будет сформирован атлас семейного отдыха, который станет ярким путеводителем для путешествующих по России семей с детьми.

Подробная информация о Всероссийском туристическом фестивале многодетных семей «Моя Россия» размещена на сайте проекта в сети Интернет по адресу: https://многодетные-семьи.рф

Комитет по культуре и туризму

администрации города.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».