Проект «Территория творчества» в ДШИ 10.06.2021 Проект «Территория творчества» в ДШИ

Школьный летний лагерь дневного пребывания - традиционная форма занятости учащихся города в дни летних каникул. Чтобы «площадка» стала веселой, увлекательной и познавательной, нужно приложить много усилий. Детская школа искусств им. М.А. Балакирева уже несколько лет подряд реализуют творческий проект «Территория творчества». В этом году в здании ДШИ проходит ремонт в рамках национального проекта «Культура». Но команда проекта смогла адаптироваться в новых условиях и приступила к реализации программы на базе городских образовательных учреждений.

Так, для воспитанников лагеря дневного пребывания в школе №5 прошли мастер-классы по актерскому мастерству, изобразительному искусству, интерактивные игры и представление спектакля «Волшебный колокольчик», подготовленные преподавателями Детской школы искусств им. М.А. Балакирева - Татьяной Годиной, Марией Ереминой, Кирой Корягиной, Еленой Померанцевой и Тимофеем Бакулиным.

Впереди еще два мероприятия, где ребята смогут поучаствовать в интеллектуальной игре, посетить серию мастер-классов.

Пресс-служба администрации города.

По материалам МБУ ДО «ДШИ им. М.А. Балакирева».

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра

По профилактике выпадения детей из окон