Новости гусевского футбола 07.06.2021 Новости гусевского футбола

5 июня команда «Грань» отправилась в город Александров на Чемпионат области по футболу. Соперником наших футболистов была команда «Рекорд-Фаэтон», которая после длительной паузы вышла в сильнейшую лигу Владимирской области. В середине первого тайма после стандартного положения у ворот «Рекорд-Фаэтон» игрок срезает мяч в собственные ворота. Счет на табло 1:0, «Грань» выходит вперед. Заходя вперед, футболисты из города Гусь-Хрустального удержали преимущество до финального свистка. В середине второго тайма Михаил Клычков забивает второй гол в ворота соперника 2:0. Команда «Грань» набирает три очка в дальнем выездном матче, и продолжает борьбу в чемпионате области по футболу. Следующий матч команда «Грань» будет принимать на своем поле одного из лидеров чемпионата области команду «Строитель» п. Купреево. Игра состоится 12 июня в 15:00 на стадионе МБУ «СШ по футболу «Грань».

Результаты остальных матчей:

«Динамо» - «Пищевик» 0:1;

«Рубин» - «Строитель» 2:2;

«Труд» - «5-й Октябрь» 2:0;

«Луч-Атлет» - «ВНИИЗЖ» 0:4;

«Эвис» - «ФК Муром» 1:0;

«Металлург» - «Ютекс» 1:2.

Кубок области по футболу

В первом матче 1/8 финала кубка Владимирской области команда «Грань» на домашнем стадионе принимала команду «Рубин» п. Балакирево. Тренерским штабом было принято решение, что в кубковых играх будет задействован юношеский состав спортивной школы «Грань». Ребята достойно конкурировали на протяжении всего матча. Пропустив во втором тайме гол 0:1 команда «Грань» не опустили руки, и после стандартного положения Георгий Трунин сравнивает счет 1:1. До финального свистка перевес сил в мачте не изменился. Ответную игру команда «Грань» проведет 16 июня в п. Балакирево в 18:30.

Календарь 1 и 2 тура чемпионата города по мини-футболу:

1 ТУР.

8 июня:

18:00 «БауТекс» - «с/к Паушкина-2»;

19:00 «Интер» - «с/к Паушкина».

10 июня:

18:00 «Импульс» - «ОРЭС»;

19:00 «Арсенал» - «Феникс».

2 ТУР.

15 июня:

18:00 «Арсенал» - «Альянс»;

19:00 «с/к Паушкина» - «с/к Паушкина-2».

17 июня:

18:00 «Интер» - «ОРЭС»;

19:00 «Феникс» - «Импульс».

Федерация футбола г.Гусь-Хрустального.

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №60: «В первой половине дня 27 апреля, с сохранением в течение дня, во Владимире и по области ожидается гроза, сильный дождь. Усиление ветра при грозе порывы 15 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, порывы ветра при грозе 15 м/с.

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

Информация о неблагоприятных явлениях.

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №59: «В ближайшие 2 – 4 часа, с сохранением вечером, во Владимире и по области ожидается гроза с дождем. Усиление юго-западного ветра порывы 15 м/с.».

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью кратковременный дождь. Днём дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза. Ветер ночью юго-западный 5 – 10 м/с, днём северо-западный 7 – 12 м/с, при грозе порывы 15 м/с. Температура воздуха ночью +10…+15 °С, днём +17…+22 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: порывы ветра при грозе 15 м/с.