Большие Победы маленькой Виктории 04.06.2021 Большие Победы маленькой Виктории

Виктория Виноградова, воспитанница вокальной студии МБУК «Единый социально-культурный центр», солистка образцового ансамбля песни «Детский мир», беспрестанно участвует и одерживает творческие победы во всероссийских и международных конкурсах эстрадной песни.

Маленькая Виктория обогатила творческую копилку образцового ансамбля «Детский мир» красивыми победными кубками, медалями, дипломами (возрастная номинация 5 – 6 лет) лауреата пяти конкурсов:

- II Международный конкурс вокального искусства «ГОЛОС ПОКОЛЕНИЙ – 2021» - диплом ЛАУРЕАТА I степени;

- VIII-й Международный детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «БЕЛЫЙ КИТ. Майские каникулы-2021» - диплом ЛАУРЕАТА I степени (за песню «Вприпрыжку») и диплом ЛАУРЕАТА II степени (за песню Солнышко смеётся»);

- III Международный конкурс-фестиваль искусств «ДИВНЫЕ КРЫЛЬЯ – 2021» - диплом ЛАУРЕАТА II степени;

- Всероссийский фестиваль-конкурс творчества детей дошкольного и младшего школьного возраста «РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ!» - диплом ЛАУРЕАТА III степени;

- Международный конкурс-фестиваль «КОЛЫБЕЛЬ РОССИИ – 2021» - диплом ЛАУРЕАТА I степени.

За последние четыре месяца Виктория покорила своим очарованием, артистизмом, репертуаром, исполнительским искусством, ярким сценическим образом профессиональные жюри:

- Виктория Белова – представитель голливудской системы вокала SLS (Speech Level Singing), член жюри программы 2-го канала «Ну-ка, все вместе!», педагог по вокалу телепроекта на НТВ «Хочу к Меладзе»;

- Богатырев Всеволод - доктор искусствоведения, профессор музыкального театра РГИСИ, декан факультета музыки и театра Гуманитарного Института;

- Станислав Черненков - солист музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко (г. Москва);

- Жанна Колмагорова - композитор, поэт-песенник, член Российского Авторского Общества;

- Шляпин Андрей - режиссер, актер театра и кино, продюсер (г. Москва);

- Кудрявцева Виктория - доцент кафедры эстрадно-жазового искусства Института Искусств МПГУ, член Российской общественной Академии Голоса (г. Москва);

- Бутушина Любовь - заслуженный работник культуры РФ, доцент кафедры народного сольного пения МГИК, академик МАИ при ООН (г. Москва);

- Булискерия Ольга – заслуженный работник культуры РФ, заведующая музыкальной частью Государственного Нового Экспериментального Театра, музыкант, композитор, и другие деятели искусств России.

Творческие руководители образцового ансамбля «Детский мир» вокальной студии Единого социально-культурного центра хормейстер Т.Г. Сумская и режиссер М.В. Земцова вновь заслуженно пополнили свою культурную историю и творческое портфолио Благодарственными Грамотами от устроителей и жюри конкурсов за неоценимый вклад в развитие вокального искусства, за кропотливый труд в воспитание творческого поколения.

Особую благодарность заслуживают родители Виктории Виноградовой за неустанное участие в культурной жизни дочери и неиссякаемый творческих потенциал.

Поздравляем юную Викторию и желаем больших успехов в этой полной сюрпризов жизни культуры и искусства!

МБУК «ЕСКЦ».

26.07.2024

Памятка населению по безопасному поведению на водных объектах

Правила безопасного поведения людей на водных объектах в период купального сезона