МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Информация для жителей многоквартирных домов, выбравших непосредственную форму управления 14.05.2021 Информация для жителей многоквартирных домов, выбравших непосредственную форму управления

В связи с тем, что с 1 июля 2021 года решение о предоставлении гражданину субсидий и компенсаций на оплату жилищно-коммунальных услуг будет предоставляться с использованием государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (далее ГИС-ЖКХ). Жителям многоквартирных домов, выбравших непосредственную форму управления необходимо в кротчайшие сроки разместить в вышеуказанной системе протокол собрания собственников помещений по выбору способа управления и договор на обслуживание общего имущества многоквартирного дома. Данная информация должна размещаться уполномоченными лицами (председателями совета домов), выбранными решением общего собрания собственников помещений, или удостоверенными доверенностью, выданной собственниками помещений.

Если вышеуказанные документы не будут размещены в ГИС ЖКХ, граждане столкнутся с проблемой получения субсидии на жилищно-коммунальные услуги – содержание жилого помещения и аварийно-диспетчерское обслуживание.

Зарегистрироваться на портале Госуслуг уполномоченные лица могут в администрации города по адресу: ул. Калинина, д. 1, кабинет № 48 или в центральной городской библиотеке по адресу: ул. Калинина, д. 34.

По возникающим вопросам обращаться в технический отдел МКУ «СЕЗ» по адресу: ул. Калинина, д.11 или по телефонам 2-33-61 и 3-31-28.

МКУ «СЕЗ».


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

28.05.2023

неблагоприятные явления

гроза, усиление ветра


28.05.2023

Ежедневный прогноз погоды

Ежедневный прогноз  Переменная облачность. Ночью небольшой, местами умеренный дождь, местами гроза. Днём преимущественно без осадков. Ветер западный, северо-западный 6 - 11 м/с. Температура воздуха ночью +5…+10 °С, днём +18…+23 °С. Метеорологическая дальность видимости 5000 метров.


26.05.2023

Пал сухой травы опасен !

Весенний пал сухой травы опасен!


26.05.2023

Памятка населению по безопасности использования газа в быту


Полезное

avo.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта

владимирское.png

налоговая служба.png

Опасно-ГАЗ

busgov.png