Глава города Алексей Соколов проинспектировал ход работ по подготовке новых мастерских в ГХТК им. Г.Ф. Чехлова к началу учебного года 13.05.2021 Глава города Алексей Соколов проинспектировал ход работ по подготовке новых мастерских в ГХТК им. Г.Ф. Чехлова к началу учебного года

Сегодня глава города Алексей Соколов посетил Гусь-Хрустальный технологический колледж им Г.Ф. Чехлова. Он посмотрел, как идут работы по подготовке новых современных мастерских к началу 2021/2022 учебного года. Напомним, 4 мастерские создаются здесь в рамках реализации национального проекта «Образование» - это «Медицинский и социальный уход», «Социальная работа», «Дошкольное образование и «Физическая культура, спорт и фитнес».

Директор колледжа Юрий Фильчаков рассказал главе города о темпе выполнения работ.

- На сегодняшний день все ремонтные работы выполнены на 85%, закупка оборудования для мастерских законтрактована на 90%, сейчас уже есть 50% всего необходимого оснащения, - поделился директор ГХТК.

Новые мастерские позволят качественно изменить уровень обучения и по имеющимся уже сегодня в колледже специальностям и по специальности, прием на которую на бюджетной основе будет открыт – это «Младшая медицинская сестра по уходу за больными».

Пресс-служба администрации города.

О мерах профилактики бешенства

Сигналы гражданской обороны для населения

Пал сухой травы опасен !

Весенний пал сухой травы опасен!

Как действовать, чтобы предотвратить пожар