«Кожаный мяч» 12.05.2021 «Кожаный мяч»

В период майских праздников на футбольной площадке комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» 2021 г. В турнире приняли участие 17 команд, которые были разделены на 3 возрастные категории.

В младшей категории 2010-2011 годов рождения места в турнирной таблице распределились следующим образом:

1 место – «Грань 2010»;

2 место – «Грань 2010-2»;

3 место – «Грань 2011»;

4 место – «Центр»;

5 место – «Красный Химик».

В средней возрастной категории 2008-2009 годов рождения команды после заключительной игры расставились в итоговом ранжире так:

1 место – «Грань 2008»;

2 место – «Грань 2009»;

3 место – «С/К им. А.В. Паушкина»;

4 место – «Грань–Д»;

5 место – «Красный Химик».

В старшей группе 2006-2007 годов рождения судьба первого места решалась в финальном матче в серии пенальти, в которой удачливее оказалась команда «Грань 2006». Итоговая расстановка сил выглядит следующим образом:

1 место – «Грань 2006»;

2 место – «Грань 2007»;

3 место – «Харламовец»;

4 место – «Грань 2006-2»;

Участие – «Ракета»;

Участие – «Центр»;

Участие – «Красный Химик».

За пять игровых дней было сыграно рекордное количество полноформатных матчей. Несмотря на погодные условия, состоялись 33 календарные игры. Каждая команда города показала свои сильные качества. Федерация футбола г. Гусь-Хрустального благодарит участников соревнований за красивый и честный футбол, желает победителям соревнований достойно представить наш город на региональном и Всероссийском этапах турнира «Кожаный мяч» 2021 г.

МБУ «СШ по футболу «Грань».

19.09.2024

Памятка населению "Осторожно, мошенники!"

Осторожно, мошенники!

19.09.2024

Светоотражатель сохранит жизнь

18.09.2024

Неблагоприятные погодные явления на 19-20.09.2024г.

С 19 по 21 сентября в большинстве районов Владимирской области сохранится чрезвычайная пожарная опасность 5 класса. Прогнозируется вероятность возникновения происшествий на территории Владимирской области, связанных с возникновением очагов природных пожаров, переходом огня на частные дома и хозяйственные постройки, а также возникновением природных пожаров в зоне торфяных месторождений.

18.09.2024

Памятка населению в лесу

Как не заблудиться в лесу