Акции Единого социально-культурного центра в мае 2021 года 29.04.2021 Акции Единого социально-культурного центра в мае 2021 года

«Сердцу милый уголок…»

По всей России известен город со столь сказочным названием – Гусь-Хрустальный, раскинувшийся вокруг озера, в краю лесов, песков и голубых рек, посреди Мещерского края. Единый социально-культурный центр обращается к мастерам-фотолюбителям принять участие в фотоконкурсе «Сердцу милый уголок…». Фотографии должны отражать красоту и уникальность нашего города, его неповторимые пейзажи.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 5 апреля по 30 мая 2021 года. Лучшие фотоработы жители и гости города смогут увидеть на выставке в День города, награждение участников состоится на праздничном мероприятии. Фотоработы будет оценивать компетентное жюри.

Заявки на участие в конкурсе можно направить на электронный адрес МБУК «ЕСКЦ» mbykeskc@mail.ru

(ФИО, номер телефона, место работы (учебы) + творческая работа (фото должно быть не менее 2000х3000 пикселей и весом не менее 2 Мб).

Подробную информацию о событиях в городе можно узнать на www.guseskc.ru

«Люди труда города Гусь-Хрустального»

Уважаемые жители города! В июне 2021 года мы празднуем юбилей Гусь-Хрустального! Наш город славится мастерами, главное наше достояние – люди, чьи опыт, знания и руки создают основу для дальнейшего благосостояния и процветания города! Единый социально-культурный центр объявляет фотоконкурс «Люди труда города Гусь-Хрустального», посвященный предстоящему юбилею города. В фокусе внимания - люди рабочих, социальных и других специальностей. На фотоконкурс присылайте их портреты «у станка», то есть на рабочем месте, в момент трудового подвига, а также в минуты отдыха. Очень важно прочитать в этих лицах их судьбу, воодушевленность профессией, удовлетворение от хорошо исполненного долга. Страна давно нуждается в созидателях, без которых не могут существовать ни один народ, ни одна экономика.

Номинации конкурса:

• «Лучший портрет человека труда»

• «Любимая работа»

• «Лучший молодой специалист»

• «Лучший портрет наставника»

• «Трудовая профессиональная династия»

Фотоконкурс пройдет с 5 апреля по 30 мая. Для участия в фотоконкурсе необходимо направить заявку на электронный адрес mbykeskc@mail.ru. Все работы должны сопровождаться кратким описанием человека, изображенного на фото, подписью к фотографии, на каком предприятии или учреждении города была сделана фотография (ФИО, номер телефона, место работы (учебы) + фото + указание автора фото).

«Тебе, любимый город»

Коллектив Единого социально-культурного центра обращается с просьбой ко всем творческим людям принять участие в литературном конкурсе «Тебе, любимый город» и ждет от поэтов и музыкантов новых песен и стихов о нашей малой Родине.

В День города пройдет награждение победителей конкурса!

Заявки на участие в конкурсе можно направить на электронный адрес mbykeskc@mail.ru (ФИО, номер телефона, место работы (учебы) + творческая работа (видео в формате .mp4).

Заявки принимаются с 5 апреля по 23 мая.

Подробную информацию о событиях в городе можно узнать на www.guseskc.ru

«Мы говорим «СПАСИБО» ветеранам»

С 19 апреля по 9 мая Единый социально-культурный центр проводит акцию, посвященную Дню Победы. Присылайте короткие видеообращения со словами благодарности ветеранам и погибшим защитникам Отечества и труженикам тыла.

Для участия в акции необходимо прислать свои фото или видео на адрес электронной почты mbykeskc@mail.ru с названием акции, а также ФИО участника.

Подробную информацию о событиях в городе можно узнать на gusadmin.ru и на www.guseskc.ru

«Литература Победы»

Эта акция пройдет с 19 апреля по 9 мая. Поколение, родившееся и выросшее в мирное время, не знает о страшных испытаниях в годы войны. Все, что мы знаем о войне - это рассказы наших бабушек и дедов, которых осталось совсем мало, и образы, представленные в книгах и художественных фильмах.

Приглашаем к участию в интернет-акции «Литература Победы» школьников и родителей - это марафон чтения любимого литературного произведения про войну.

«Последний звонок 2021»

Эта акция пройдет с 17 по 30 мая. Присылайте ваше фото и видео на тему «Мой последний звонок» и «Мой классный – самый классный!».

МБУК «ЕСКЦ».

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Правила поведения на льду

27.03.2024