Гусевской спортсмен стал 3-х кратным победителем первенства страны по рукопашному бою 29.04.2021 Гусевской спортсмен стал 3-х кратным победителем первенства страны по рукопашному бою

В Спортивно-концертном комплексе города Курска прошло первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год. В ходе соревнований были выявлены сильнейшие спортсмены — кандидаты в спортивную сборную команду Российской Федерации для подготовки и участия в международных спортивных соревнованиях.

В спортивных соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены сборных команд субъектов Российской Федерации. За призовые места боролись 1215 спортсменов из 56 регионов страны. На пьедестал победы поднимались спортсмены из самых различных регионов нашей страны от Калининграда до Находки и от Ямало-Ненецкого автономного округа до Чеченской Республики и Ставропольского края.

Бои проходили на четырёх коврах. Спортсмены показали высокий уровень подготовки, силу духа, стремление к победе и желание бороться, несмотря на травмы. Тренеры и члены команды обеспечили яркую эмоциональную поддержку своим спортсменам. Страсти кипели, несмотря на отсутствие болельщиков в зале из-за ограничений, вызванных сложной эпидемиологической обстановкой. Мероприятие прошло с полным соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.

В составе сборной ЦФО от Владимирской области выступал спортсмен-инструктор из КСШ им. А.В. Паушкина Дмитрий Виноградов, победитель первенства мира среди юношей 2019 года.

Гусевской спортсмен, в возрастной категории 18-21 год, в весе 55 кг, уверенно прокладывал свой путь к пьедесталу, заканчивая свои поединки, в основном, досрочно болевым приёмом или с явным преимуществом.

В итоге, Дмитрий стал уже 3-х кратным победителем первенств России 2021, 2019 и 2017 годов!

Тренирует нашего спортсмена тренер высшей категории Роман Котов из спортивного клуба единоборств «Хрустальный Барс» КСШ им. А.В. Паушкина».

В течение всех дней соревнований на официальном YouTube-канале Всероссийской федерации рукопашного боя была организована прямая трансляция боёв и церемонии награждения. Подобные турниры необходимы для подготовки спортивного резерва и повышения мастерства спортсменов, занимающихся рукопашным боем. Проведение такого рода мероприятий в значительной степени способствует пропаганде спорта и здорового образа жизни на территории Российской Федерации.

Огромные слова благодарности всем тем, кто искренне болел за всех наших спортсменов и принимал активное участие в их подготовке.

Приглашаем всех желающих от 5 лет и старше для занятий рукопашным боем, спортом высших спортивных достижений!

СКЕ «Хрустальный Барс».

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»

Памятка населению клещи

Опасность клещей

Неблагоприятные явления

В соответствии с полученной консультацией от 19.04.2024 №51 (сохранение): «В течение ночи и утром 20 апреля во Владимире и по области сохранится юго-западный ветер, порывы 15 – 20 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: порывы ветра 15-20 м/с.

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.