Акция «Госуслуги с доставкой» 29.04.2021 Акция «Госуслуги с доставкой»

Специалисты администрации города оказали сотрудникам предприятия Гусевского арматурного завода «Гусар» помощь в регистрации на портале www.gosuslugi.ru, объяснили, как работать в личном кабинете.

- В ООО «Гусар» трудятся более 1300 человек. Большинство давно зарегистрированы на «Госуслугах» и активно пользуются пакетом услуг. При этом работники вынуждены отпрашиваться «по семейным обстоятельствам», чтобы получить необходимые справки, продлить или сменить документы и тому подобное. Есть ряд сотрудников, которым нужна помощь в регистрации или консультация. Мы обратились в городскую администрацию, с просьбой оказать содействие. Уверенное пользование порталом «Госуслуг» позволит нашим сотрудникам получать государственные услуги в электронной форме, без необходимости посещения соответствующих госучреждений и не прерывая рабочий процесс. Для нашего предприятия это еще очень важно, так как мы прилагаем максимум усилий для недопущения распространения новой коронавирусной инфекции, - прокомментировал Андрей Латышев, специалист отдела кадров ООО «Гусар».

Как показала практика, некоторые работники прекратили пользоваться порталом, не сумев восстановить пароль, другие испытывали сложности с подтверждением регистрации. Специалисты разъяснили сотрудникам предприятия, как восстановить работу на портале.

Госуслуги - это надежный помощник в оформлении документов. Удобное меню, постоянно работающая служба поддержки - все это упрощает процедуры, ранее отнимавшие часы и даже дни. Получить справку, сэкономить на оплате пошлины или штрафа и не только. Госуслуги - это проще, чем кажется. Процедура регистрации занимает не более 5 минут. При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

Подобные выезды будут проводиться и в других крупных организациях города. Предлагаем руководителям предприятий стать партнерами акции.

Пресс-служба администрации города.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».