МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
В Гусь-Хрустальном начался первый этап благоустройства сквера ДШИ им. Балакирева 21.04.2021 В Гусь-Хрустальном начался первый этап благоустройства сквера ДШИ им. Балакирева

Глава города Алексей Соколов проконтролировал начало работ по благоустройству территории сквера у ДШИ им. М.А. Балакирева на проспекте 50 лет Советской Власти. Совместно с председателем Совета народных депутатов Николаем Балахиным обсудили детали будущего преобразования.

- Это общественное пространство станет не только местом культурного отдыха горожан, но и площадкой для проведения мероприятий на открытом воздухе, - отметил глава города Алексей Соколов.

Напомним, работы осуществляются по программе «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». За время действия программы в Гусь-Хрустальном было благоустроено более 70 дворов и ряд общественных пространств: площадь у фонтана, территории у Георгиевского собора, Православной гимназии и сквер у школы №10.

В настоящий момент подрядные организации уже приступили к реализации первого этапа благоустройства, выполнены работы по демонтажу ограждений, ведется активная подготовка к благоустройству прилегающей территории.

Как будет выглядеть территория, решат жители Гусь-Хрустального путем голосования, выбирая один из предложенных вариантов дизайн-проектов благоустройства парка у ДШИ им. М.А. Балакирева.

Онлайн-голосование будет проходить с 26 апреля по 30 мая на сайте za.gorodsreda.ru. Зарегистрироваться можно через портал Госуслуг, либо по номеру телефона.

Информационную и практическую помощь о правилах голосования по проекту, который будет реализован в 2022 году, окажут волонтёры. Весь период голосования добровольцы будут работать на организованных информационных точках - ТЦ «Круиз», ТЦ «Эстакада» и ТЦ «Весна».

Уважаемые гусевчане!

Приглашаем вас принять участие в онлайн-голосовании. От вашей активности зависит формирование комфортных условий на городских общественных пространствах.

Пресс-служба администрации города.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

28.03.2024

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём местами небольшой дождь. Местами гололедица. Ветер южной четверти 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +6…+11 °С.


28.03.2024

Памятка населению

Правила поведения на льду


28.03.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


27.03.2024

Памятка населению о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов

О соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта