Конкурсный апрель 14.04.2021 Конкурсный апрель

Сразу четыре коллектива и солист Единого социально-культурно центра отправились за новыми победами 10 апреля.

В городе Владимире состоялся конкурсный тур областного фестиваля-конкурса исполнителей эстрадной песни «Шлягер-2021», посвященный 90-летию со дня рождения Л.П. Дербенёва. Фестиваль-конкурс прошел в следующих номинациях: «Эстрадный вокал (сольное пение)», «Вокально-эстрадные ансамбли (дуэт, трио, ансамбль)».

Наш город представляли:

- народный коллектив ансамбль эстрадной песни «Аранжемент»;

- народный коллектив ансамбль русской песни «Ваталинка»;

- образцовый коллектив ансамбль песни «Детский мир»;

- солист Егор Копасов.

По решению жюри три ансамбля примут участие в Гала-концерте фестиваля-конкурса, который пройдет 24 апреля, где и состоится церемония награждения.

Также 10 апреля участники образцового муниципального хореографического ансамбля «Хрустальные грани» отправились покорять город Вязники на Международный фестиваль-конкурс «Рождение новой звезды».

Юные артисты с успехом представили номера в номинациях «Детский танец» и «Народная стилизация», смешанная группа до 10 лет.

Для этих танцоров здесь был первый конкурс, но, несмотря на волнение, ребята выступили успешно. Ансамбль «Хрустальные грани» стал дипломантом I степени с танцем «Как упали снежки» и лауреатом I степени с номером «Детские потешки».

Коллектив был награжден дипломами, кубками, медалями.

Конкурсный апрель показал, что творческие коллективы не утратили за пандемийный год своего профессионализма и готовы покорять новые вершины.

Выражаем благодарность всем, кто поддерживает и помогает артистам!

Желаем новых побед, терпения и трудолюбия!

Подробную информацию о событиях в городе можно узнать на http://gusadmin.ru и на www.guseskc.ru

МБУК «ЕСКЦ».

Памятка населению о помощи пострадавшим на воде

Первая медицинская помощь пострадавшим на воде

Памятка населению по безопасности использования газа в быту

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

Ежедневный прогноз на 17.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью небольшой дождь. Днём небольшой, местами умеренный дождь. Ветер южный, юго-западный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С.