Успехи гусевских ориентировщиков 14.04.2021 Успехи гусевских ориентировщиков

Новый сезон спортсмены СШ по спортивному ориентированию начали со сборов в городе Кисловодске. Там они не только тренировались, но и принимали активное участие в соревнованиях. Напомним, что в нашем городе спортсмены занимаются на базе стадиона "Центральный" под руководством тренера Варвары Гладилкиной.

С 20 по 24 марта состоялись Всероссийские соревнования памяти А. В. Пастухова, в которых участвовали более 1500 спортсменов. После долгой зимы в нашем регионе ребята показали неплохие результаты: Олеся Гладилкина завоевала 2 бронзовых медали, серебряную и по сумме 3-х дней заняла 3-е место! У Егора Федина - серебряная медаль. Остальные ребята неоднократно попадали в 10-ку лучших спортсменов в своих группах.

Затем гусевские спортсмены приняли участие в Кубке Ставропольского края, где также показали высокие результаты: Олеся Гладилкина и Егор Федин - 1 место в своих группах, Юлия Гладилкина завоевала серебряную медаль.

С 8 по 11 апреля наши спортсмены участвовали во Всероссийских соревнованиях и Фестивале спортивного ориентирования в г. Волгограде. Ребята снова отличились: Егор Федин - золото, Олеся Гладилкина - серебро и бронза, Зоя Сатимова - бронза, Юлия Гладилкина - золото и серебро.

Сезон только начинается. Пожелаем нашим спортсменам удачи и новых побед!

Варвара Гладилкина.

26.07.2024

Памятка населению по безопасному поведению на водных объектах

Правила безопасного поведения людей на водных объектах в период купального сезона