Всероссийский Конкурс Программы «100 лучших товаров России» учреждён Госстандартом России (ныне Росстандарт), межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» и редакцией журнала «Стандарты и качество» как общественная акция в поддержку российских товаропроизводителей.

В 2017-м году Конкурс отметил свое 20-летие и за время существования доказал свою эффективность как общественно-государственный инструмент, способствующий насыщению рынка высококачественными отечественными товарами, развитию энерго- и ресурсосберегающих конкурентоспособных российских предприятий и организаций.

Свыше 300 организаций реальных секторов экономики, включая малый бизнес и индивидуальных предпринимателей Владимирской области, приняли участие в Конкурсе, 268 организаций отмечены Почётными дипломами Лауреатов и Дипломантов конкурса, более 20 предприятий удостоены Почетного знака «За достижения в области качества».

С 2018 года МОО «Академия проблем качества» начала реализацию масштабного долговременного проекта «Лучшие товары России», основанного на проведении всероссийских выставок-продаж продукции победителей Программы «100 лучших товаров России».

Региональный этап проводится во исполнение распоряжения администрации области от 31.03.2021 №247-р в соответствии с Регламентом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» по следующим номинациям:

• - продовольственные товары;
  • - промышленные товары для населения;
  • - продукция производственно-технического назначения;
  • - услуги для населения;
  • - услуги производственно-технического назначения;
  • - изделия народных и художественных промыслов.

Заявку на участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России» 2021 года можно оформить онлайн в срок до 15 июня 2021 года на официальном на сайте Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний во Владимирской области» (ФБУ «Владимирский ЦСМ») или по адресу: 600022, г. Владимир, ул.Ново-Ямская, д.73, тел./факс:(4922) 38-35-07, 54-23-37.

Дополнительную информацию можно получить на официальных сайтах Программы «100 лучших товаров России» (100best.ru) и ФБУ «Владимирский ЦСМ» (vladcsm.ru) в разделе «Сотрудничество: Программы и конкурсы».

Приглашаем товаропроизводителей принять активное участие во Всероссийском Конкурсе Программы «100 лучших товаров России».

Сигналы гражданской обороны для населения

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Памятка населению при пожаре в общественных местах