Ресурсный Медиацентр Гусь-Хрустального стал обладателем Гран-при фестиваля школьных СМИ 2021 года

5 апреля 2021

Образование

В МГУ им. М.В. Ломоносова прошел Фестиваль школьных СМИ. По его итогам стало известно, что Ресурсный Медиацентр города Гусь-Хрустального - обладатель Гран-при.

«Мы шли к этому 4 года. В 2018 году – лучший дизайн-проект, в 2020 году – лучший дизайн-проект и лучший проект в соцсетях, в 2021 году – Гран-при! Мы уже год помогаем развивать школьные медиа в разных городах России. А когда-то все это началось с идеи и первого выпуска газеты «ДеГа», - поделились эмоциями представители Ресурсного Медиацентра «Вконтакте».

Напомним, что проект реализуется на базе школы №1 при поддержке Фонда президентских грантов.

Пресс-служба администрации города.