Бронза «Гусевчанки» в чемпионате области по волейболу 05.04.2021 Бронза «Гусевчанки» в чемпионате области по волейболу

Вот и завершился областной чемпионат среди женских команд! 2 дня кипели нешуточные страсти среди лучших коллективов нашей губернии из Владимира, Малыгино, Гусь-Хрустального и Мурома. На площадке был настоящий букет различных эмоций: от ликования, улыбок и радости до слёз разочарования. А финальный день всё расставил по своим местам:

1. «ВлГУ-VF»

2. «Юность»

3. «Гусевчанка»

4. «Ока»

Решающие поединки очень логично распределили места команд.

Весь уикенд мы переживали за нашу «Гусевчанку» с великолепным десантом гусевских болельщиков во главе с таким эмоциональным председателем городского спорткомитета Константином Фролкиным! Для всех желающих редактор газеты «Афиша» и её интернет-проекта «ВГУСЕ.РУ - Гусь-Хрустальный в прямом эфире» Дмитрий Сахаров, срывая голос, героически рассказывал и показывал всю красоту женского областного волейбола. Маскот нашей дримтим Серый Гусь разжигал публику.

«Резюмируя, я хочу в очередной раз подчеркнуть, насколько уровень развития волейбола в Гусь-Хрустальном зашкаливает, насколько громадная и титаническая ведётся работа там, за площадкой, организовывая волейбольный спектакль на высшем уровне подхода к делу. Поверьте, это сложнейшая работа, заслуживающая огромного уважения, и я, как один из организаторов, хочу и от себя лично, и от нашего волейбольного сообщества поблагодарить всех наших коллег, каждый раз доказывающих лидирующие позиции гусевского волейбола не только на площадке, но и за её пределами», - поделился Никита Романов.

Что же касается «Гусевчанки», то сезон для наших исполнительниц ещё не закончен. Им потребуется совсем скоро удача на 3-дневном арзамасском волейбольном марафоне.

Пресс-служба администрации города.

По материалам Никиты Романова.

26.07.2024

Памятка населению по безопасному поведению на водных объектах

Правила безопасного поведения людей на водных объектах в период купального сезона

26.07.2024