МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
В Гусь-Хрустальном принимаются временные меры по устранению повреждений дорожного полотна 02.04.2021 В Гусь-Хрустальном принимаются временные меры по устранению повреждений дорожного полотна

В настоящее время на дорогах города ведется комплекс временных мер, направленных на устранение последствий погодных условий. Образовавшиеся выбоины на участках дорожной сети засыпаются щебнем.

Работы по ликвидации повреждений дорожного покрытия будут продолжены по мере выявления поврежденных участков, с целью недопущения дальнейшего разрушения дорожного полотна.

При наступлении соответствующих погодных условий на автомобильных дорогах Гусь-Хрустального будет выполнен текущий ямочный ремонт асфальтобетонной смесью. Параллельно начнутся работы по ремонту сплошного покрытия участков автодорожного полотна и тротуаров.

Напомним, что в 2021 году городу из областного бюджета дополнительно выделено 57 миллионов рублей в виде субсидии на ремонт дорог и тротуаров.

Как отметил глава города Алексей Соколов, «благодаря тому, что деньги выделены в самом конце 2020 года, еще зимой были проведены все необходимые процедуры, определен подрядчик, заключены контракты на выполнение дорожных работ. Как только установится подходящая погода, город ждут масштабные работы по ремонту дорог».

Пресс-служба администрации города.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


24.04.2024

Памятка населению

Сигналы гражданской обороны для населения


23.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта