Объявлен V Всероссийский конкурс мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом» 24.03.2021 Объявлен V Всероссийский конкурс мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом»

Стартовал прием заявок от Оргкомитета Всероссийского проекта "Эстафета поколений - эстафета трудовой доблести".

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, учащиеся образовательных учреждений всех типов, представители детских и молодёжных общественных объединений патриотической направленности, предприятий, организаций и т.д.

Принимаются постеры и видеоролики о героях, живущих рядом – людях любых профессий. Это могут быть врачи, учителя, многодетные родители, все кто угодно. Героями мотиваторов и видеороликов могут стать уважаемые труженики тыла, передовики производства, Герои Труда СССР и РФ, предприятия, внесшие вклад в Победу, кто подает пример подрастающему поколению своей доблестью, отвагой и подвигами.

Конкурс делится на два этапа:

I — приём заявок и материалов от участников до 1 мая 2021 года,

II — работа экспертного жюри и подведение итогов в июне.

По итогам интерактивного конкурса победителям вручаются грамоты за I, II, III места и призы.

Требования к предоставлению материалов по номинациям:

- Мотиваторы:

Один участник может предоставить только 1 мотиватор в одном из форматов (png, jpg, jpeg, gif).

- Видеоролики:

Видеоролики с разрешением не менее 480p (800×600) должны быть продолжительностью не более 5 минут. Разрешенные типы файлов (avi, mpeg4). На электронную почту Оргкомитета конкурса присылается только ссылка на предварительно загруженный ролик на Youtube канале.

Вопросы, возникающие по организации и проведению конкурса, а также заявки на участие можно отправить по электронной почте shevstvo@mail.ru

Пресс-служба администрации города.

Документы:

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»

Ежедневный прогноз погоды на 05.05.2024г.

Облачно с прояснениями. Небольшой, местами умеренный дождь. Ветер ночью юго-западный 5 - 10 м/с, днём северо-западный 8 – 13 м/с, местами порывы 15 – 17 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6°С, местами заморозки -1°С, днём +8…+13°С. Опасные метеорологические явления: заморозки до -1°С. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

О необходимости заключения договоров на ТО