МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Команда «Лидер» - победитель регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов 22.03.2021 Команда «Лидер» - победитель регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов

С 24 по 27 февраля 2021 года проходил муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. В каждой команде 16 участников (8 девушек и 8 юношей 14-15 лет) и два руководителя. В муниципальном этапе приняли участие ШСК средних общеобразовательных школ № 3 и 2.

Программа Всероссийских спортивных игр сложная, разнообразная и интересная. Вначале спортивные соревнования: баскетбол 3х3, легкая атлетика (эстафета 8х100м), настольный теннис (3 участника от каждой команды), плавание (эстафета вольным стилем 4х50м) и футбол 6х6. В конкурсной программе участники школьных спортивных клубов выполняли домашнее задание: сняли видеоролик о работе своего спортивного клуба. В творческой части команды участвовали в трех турах «Спортивных батлов»: «Танцевальный батл», «Художественное слово» и «Вокальный батл».

В упорной борьбе победителем муниципального этапа Игр стал ШСК «Лидер» средней школы № 2, который и представлял наш город на региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов 16 и 18 марта в городах Владимир и Юрьев-Польский, где приняли участие 9 команд области из г.Гусь-Хрустального, Мурома, Коврова и Александровского, Гусь-Хрустального, Вязниковского, Селивановского, Собинского и Суздальского районов. Уже в первый день соревнований ШСК «Лидер» вышел на первое место с 13 очками, опередив на 7 очков ближайших соперников. На второй день свои лидерские позиции ШСК закрепил и показал высокие спортивные и творческие результаты: эстафета-1место, настольный теннис-1место (девушки), плавание-1место (девушки), 2 место (юноши), баскетбол – 2 место (девушки), видеоролик - 3 место, фотоконкурс «История наших игр» - 1 место.

На церемонии награждения главный судья региональных соревнований В.М.Виноградов вручает кубок, грамоты, дипломы, сертификаты Департамента образования Владимирской области победителю регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов ШСК «Лидер»: юношам и девушкам 8-9 классов из города Гусь-Хрустальный и руководителям- учителям физической культуры Т.А.Герасевой и И.А.Ивановой. Пожелание одно - готовиться к всероссийскому этапу, который состоится с 4 по 24 мая 2021 года на базе ВДЦ «Смена» в Краснодарском крае. Игры показали, что для членов ШСК «Лидер» спорт – это не увлечение ради победы, а ежедневное преодоление себя, воспитание воли, движение вверх, к более высоким результатам в учебе, в спорте, в своем развитии.

Управление образования поздравляет ШСК «Лидер» МБОУ «СОШ № 2» и его руководителей с победой, выражает благодарность всем, кто оказал содействие в подготовке команды.

Пресс-служба администрации города.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

20.04.2024

Ежедневный прогноз на 21.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью преимущественно без осадков. Днём местами кратковременный дождь. Ветер южной четверти с переходом ночью на ветер восточной четверти 7 – 12 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5 °С, днём +15…+20 °С.


20.04.2024

Памятка населению

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»


20.04.2024

Памятка населению клещи

Опасность клещей


19.04.2024

Неблагоприятные явления

В соответствии с полученной консультацией от 19.04.2024 №51 (сохранение): «В течение ночи и утром 20 апреля во Владимире и по области сохранится юго-западный ветер, порывы 15 – 20 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: порывы ветра 15-20 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта