Лыжная эстафета в зачёт круглогодичной Спартакиады трудовых коллективов 22.03.2021 Лыжная эстафета в зачёт круглогодичной Спартакиады трудовых коллективов

На стадионе «Центральный» стартовала круглогодичная Спартакиада трудовых коллективов, всего в спартакиаду включено 16 видов. Открыли спартакиаду соревнования по лыжным гонкам (эстафета 2 мужчины + 1 женщина), мужчины бежали 2 км 400 м, женщины – 1 км 200 м. Всего участвовало в лыжных гонках 7 команд.

По итогам лыжной эстафеты были выявлены сильнейшие команды.

Первое место заняла команда «Образование» (И. Иванова, Д. Киселев, А. Корняков) с результатом 13 минут 31 секунда. Второе место у команды «ОСЗ» (Е. Опыхтина, В. Хохлов, М. Рунов), 14 минут 2 секунды. Третье место у команды «Гусар» (Н. Ломова, А. Веселкин, А. Баканов), 14 минут 23 секунды. 4 место – «Стекловолокно», 5 место – «Ветеринарные препараты», 6 место – «ПФ-Форум», 7 место – «МВД России «Гусь-Хрустальный».

Среди женщин самыми быстрыми стали: Ирина Иванова (2 минуты 35 секунд), Елена Опыхтина (3 минуты 15 секунд), Наталья Ломова (3 минуты 30 секунд). У мужчин: Максим Рунов (5 минут 15 секунд), Дмитрий Киселёв (5 минут 20 секунд), Алексей Баканов (5 минут 20 секунды).

Итоги первого дня соревнований Спартакиады показал, что команды организаций и предприятий готовы и к новым победам во всех предлагаемых видах спорта.

Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации МО г.Гусь-Хрустальный благодарит всех спортсменов за участие в 1-м этапе Спартакиады, а также выражает благодарность МБУ «Стадион «Центральный», МБУ «Спортивная школа» и спортивному клубу «Баринова роща» за помощь в организации и проведении соревнований.

Следующий вид Спартакиады – биатлон. Соревнования состоятся 27 марта в 10:00 на стадионе «Центральный». Регистрация команд с 9:30.

Информационный партнёр Спартакиады: интернет-издание @vguse, газета «Афиша» (Гусь-Хрустальный).

Городской спорткомитет.

Прогноз погоды на 20.03.2024г.

Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер восточной четверти 1 - 6 м/с. Температура воздуха ночью -8…-3 °С, днём +2…+7 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Действия населения при получении сигналов оповещения местной системы оповещения

По использованию электрооборудования

Ежедневный прогноз на 19.03.2024г.

Облачно с прояснениями. Местами небольшой мокрый снег. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-восточный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +1…+6 °С.

владимирское.png