МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Удачное выступление гусевских спортсменов на первенстве России по ушу 22.03.2021 Удачное выступление гусевских спортсменов на первенстве России по ушу

С 17 по 22 марта в Москве проходил чемпионат и первенство России по ушу (дисциплина - саньда). В соревнованиях принимали участие около 400 спортсменов из 37 регионов России. Из г.Гусь-Хрустального в состав сборной Владимирской области были включены 5 спортсменов из клуба единоборств «Север-юг». Даниил Григорьев, Никита Заланов, Вадим Козлов, Полина Козлова и Никита Барсуков. Ушу-саньда спортивное полноконтактное единоборство, где разрешены удары руками, ногами и бросковая техника. Наши бойцы показали достойные бои. В итоге Никита Барсуков занял второе место в абсолютной категории +90 кг (возрастная группа 15-16 лет). Полина Козлова (55 кг, возрастная группа 13-14 лет) заняла третье место.

Ребята тренируются на базе Гусь-Хрустального технологического колледжа им. Г.Ф. Чехлова под руководством тренера высшей категории Николоза Кочиева, который является сотрудником КСШ им. А. В. Паушкина.

Выражаем благодарность родителям детей за организацию поездки. Спортсменам желаем успехов в международном турнире, который пройдёт 27, 28 марта в г. Доброграде. Главное есть куда расти и к чему стремится.