Госуслуги - это быстро, удобно и безопасно! 19.03.2021 Госуслуги - это быстро, удобно и безопасно!

С каждым годом граждане все активнее пользуются этим сервисом. Получение государственных и муниципальных услуг в электронном виде через Единый портал www.gosuslugi.ru – это быстро, удобно и в любую минуту.

Не нужно отпрашиваться с работы и стоять в очередях, чтобы решить насущные вопросы. Через портал Госуслуг можно оформить заявку на получение паспорта, проверить пенсионные накопления, получить налоговые выплаты, оплатить коммунальные платежи, записать детей в детский сад, спортивные секции и многое другое. Такая возможность особенно актуальна для жителей, находящихся на самоизоляции во время пандемии коронавирусной инфекции, ведь записаться на прием к врачу теперь можно не выходя из дома.

Автовладельцы могут зарегистрировать автотранспортное средство, получить водительское удостоверение, записаться на квалификационный экзамен и оплатить штаф ГИБДД.

Более того Госуслуги – это еще и выгодно. При оплате госпошлины через портал действует 30% скидка.

Справочно:

В городе Гусь-Хрустальном зарегистрироваться на портале Госуслуг можно в следующих учреждениях:

- Администрация города, ул.Калинина, д.1;

- МБУ ГБИЦ, ул. Калинина, д. 34;

- Филиал ГБУ «МФЦ ВО в г.Гусь-Хрустальном», ул.Владимирская, д.1;

- ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Гусь-Хрустальному и Гусь-Хрустальному району», ул. Рудницкая, д.15;

- ГКУ ВО «Центр занятости населения города Гусь-Хрустальный», ул. Маяковского. д.15;

- ГУ «Управление пенсионного фонда РФ в г. Муром Владимирской области» межрайонная клиентская служба г. Гусь-Хрустальный, ул. Красноармейская, д.25.

Услуга регистрации предоставляется бесплатно, для этого всего лишь необходимы паспорт, СНИЛС и номер мобильного телефона регистрирующегося гражданина.

Пресс-служба администрации города.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».