В Гусь-Хрустальном состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 марта 05.03.2021

В Гусь-Хрустальном состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 марта

Владимирский ансамбль «Русь» покорил «самых милых и любимых» гостей мероприятия своей невероятной энергетикой, а их яркие и динамичные номера подарили всем хорошее настроение.

Сотрудницам различных структур и организаций Гусь-Хрустального глава города Алексей Соколов и председатель Совета народных депутатов Николай Балахин вручили почетные грамоты за качественное выполнение должностных обязанностей и профессионализм в работе, благодарственные письма за добросовестный труд и благодарности.

За активное участие в творческой и конкурсной жизни образцового муниципального хореографического ансамбля «Хрустальные грани» и в связи с Международным женским днем были награждены мамы участников ансамбля.

- Дорогие гусевчанки, пусть этот светлый весенний день станет для вас символом жизненного обновления. Желаю крепкого здоровья, благополучия и только хорошего настроения вам и вашим близким, - обратился к представительницам прекрасного пола глава города Алексей Соколов.

Николай Николаевич также пожелал гусевчанкам различных благ от всего депутатского корпуса.

Во время торжественного мероприятия была зачитана телеграмма Депутата Государственной Думы РФ Игоря Игошина.

Пресс-служба администрации города.

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 03.05.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшие осадки (дождь и снег). Днём без существенных осадков. Ветер северной четверти ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью 0…+3 °С, местами заморозки до минус 3 °С, днём +5…+10 °С. Опасные метеорологические явления: местами заморозки до минус 3 °С.

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученным штормовым предупреждением от 02.05.2024 № 7: «В ночные и утренние часы 3 мая местами по Владимирский области ожидаются заморозки до минус 3 градусов». Источник ЧС – заморозки до -3°C.

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России»

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета