МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области 02.03.2021 О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области

Уважаемые жители муниципального образования город Гусь-Хрустальный!

1. Главой администрации муниципального образования г.Гусь-Хрустальный принято решение от 25.02.2021 № 108 «О подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план города Гусь - Хрустальный и Правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области» (далее – проект внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки).

2. Состав и порядок деятельности Комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный (далее –Комиссия) изложен в Приложениях №1 и №2 постановления администрации муниципального образования от 25.02.2021 № 108 (опубликованы на официальном сайте администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный в сети Интернет http://intranet.gusadmin.ru/extranet/npa/element/view/9862/.

3. В Генеральный план города Гусь-Хрустальный и Правила землепользования и застройки предполагаются изменения назначения зоны из «зоны производственной (промышленных предприятий) на «зону жилой застройки (преимущественно многоэтажной)» в границах земельного участка с кадастровым номером 33:25:000028:98, расположенного по адресу: Владимирская область г. Гусь-Хрустальный, пер. Гражданский, д.13.

4. До начала проведения общественных обсуждений или публичных слушаний заинтересованные лица вправе направить в Комиссию по подготовке проекта о внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области (далее – Комиссия) свои предложения.

5. Предложения с пометкой «В комиссию по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки направляются по почте на адрес: 601500, Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, 1, или по электронной почте на адрес: : www.gusadmin.ru/priem/.

С разработанным Проектом можно будет ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный: Раздел «Градостроительное зонирование» - «Новости» в сети Интернет http://gusadmin.ru/gh/arch/index.php.

6. Предложения в проект внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки должны быть за подписью юридического (указывается должность руководителя, наименование организации и фамилия, имя, отчество руководителя) или физического (указывается фамилия, имя, отчество) лица, их изложившего, с указанием обратного адреса и даты подготовки предложений. Предложения могут содержать любые материалы (как на бумажных, так и магнитных носителях). Направленные материалы возврату не подлежат.

Предложения, поступившие в Комиссию после истечения установленного срока, не подписанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к подготовке проекта Генерального плана и Правила землепользования и застройки, Комиссией не рассматриваются.

Телефон для справок: (49241) 2-27-13

Л.С.Филатова

8 (49241) 2-27-13


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

28.03.2024

Памятка населению

Правила поведения на льду


28.03.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


27.03.2024

Памятка населению о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов

О соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов


27.03.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта