У городского комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике новый руководитель 06.02.2021

5 февраля в городском комитете по физической культуре, спорту и молодежной политике прошла встреча главы города Алексея Соколова с руководителями спортивных учреждений Гусь-Хрустального, на которой был представлен новый председатель этой структуры – Константин Фролкин.

Константин Сергеевич уже имел опыт работы в спорткомитете города - 4 года являлся заместителем председателя.

Во время встречи глава города обозначил задачи, которые стоят перед учреждениями спорта в текущем году, в том числе реализация на территории Гусь-Хрустального регионального проекта «Спорт-норма жизни» национального проекта «Демография».

Алексей Николаевич отметил необходимость взаимодействия всех спортивных учреждений города для достижения поставленных задач.

В завершение встречи присутствующие также обсудили важность вакцинации от новой коронавирусной инфекции руководителей и сотрудников спортивных учреждений.

Для справки. В 2001 году Константин Сергеевич закончил Владимирский государственный педагогический университет по специальности «Учитель физики и математики». В 2009 году закончил ФГОУ ВПО «Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации» по специальности «Государственное и муниципальное управление». Имеет классный чин муниципальной службы муниципального советника 1 класса. Общий стаж муниципальной службы составляет 16 лет. С 2001 по 2012 годы работал заведующим отделом по молодежной политике. С 2014 по 2018 годы также работал в этом комитете заместителем председателя. Награжден различными ведомственными наградами за плодотворную работу в сфере молодежной политики, за активное участие в организации и проведении оздоровительной кампании, а также за развитие спортивного ориентирования и пропаганду здорового образа жизни. Отмечен благодарностью Министра спорта РФ «За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации».

Пресс-служба администрации города.

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.