Вебинар по мерам имущественной поддержки предпринимателей 02.02.2021

Вебинар по мерам имущественной поддержки предпринимателей

Уважаемые индивидуальные предприниматели, руководители организаций!

В 2021 году АО «Корпорация «МСП» продолжает проведение «Предпринимательских часов» для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) - всероссийских обучающих вебинаров по актуальным вопросам поддержки бизнеса со стороны федеральных институтов развития, в том числе АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» и региональных лизинговых компаний.

16 февраля 2021 г. с 9:30 до 10:30 по МСК планируется проведение очередного вебинара по мерам имущественной поддержки предпринимателей, реализуемых органами государственной власти и местного самоуправления, а также АО «Корпорация «МСП».

В рамках повестки вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Понятие имущественной поддержки;

2. Виды объектов, возможных к аренде;

3. Порядок получения имущества;

4. Льготы при получении имущества;

5. Выкуп имущества;

6. Иные вопросы.

Контактную информацию заинтересованных в обучении по вопросам имущественной поддержки готовых принять участие в дистанционном обучении просим направить в срок до 05.02.2021 на адрес электронной почты: region-msp@corpmsp.ru

В адрес данных субъектов МСП будет направлено приглашение к участию в вебинаре и информация по подключению (трансляция будет вестись на видеохостинге Youtube).

Кроме того, при наличии у Вас вопросов от субъектов МСП по мерам поддержки, требующих разъяснения со стороны АО «Корпорация «МСП», просим их также направить для подготовки ответов/комментариев в ходе проведения вебинара.

Контакты по вопросам взаимодействия по мерам поддержки АО «Корпорация «МСП»:

Чуев Андрей Валерьевич – руководитель Дирекции регионального развития АО «Корпорация МСП», тел. (495) 698-98-00, доб. 265;

Комогоров Дмитрий Юрьевич – заместитель руководителя Дирекции регионального развития АО «Корпорация МСП», тел. (495) 698-98-00, доб. 306, 8 912 524 33 55;

Акалович Ростислав Игоревич – советник Дирекции регионального развития АО «Корпорация МСП», тел. (495) 698-98-00, доб. 245, 8 916 009 15 02.

Дирекция регионального развития АО «Корпорация «МСП».

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Памятка населению при пожаре в общественных местах

При пожаре в общественных местах

Прогноз погоды на 23.04.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер ночью юго-западный, днём западный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +2…+7 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.