Команда «Хрустальный ключик» выступала в номинации «Система воспитания в образовательной организации» 25.01.2021

Победители регионального тура Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека», организованного Министерством просвещения и Общероссийским Профсоюзом образования, - команда администрации МБОУ «СОШ № 10» в составе: директора школы Е.Ю.Мироновой, заместителя директора по ВР Н.В.Власовой, заместителя директора по инновационной работе А.А.Мочалова, - приняла участие во втором туре всероссийского конкурса с 21 по 23 декабря 2020 года в дистанционном формате.

На конкурсе были представлены лучшие практики и опыт педагогов по воспитанию детей школ из 22 регионов России. Команда «Хрустальный ключик» выступала в номинации «Система воспитания в образовательной организации», где приняла участие в импровизированном конкурсе в форме организационно-деятельностной игры. Команде из г. Гусь-Хрустального необходимо было решать сложные педагогические задачи, а на второй день представить открытое родительское собрание по презентации модулей программы воспитания, которая реализуется в школе второй год, как пилотная.

Трансляции конкурсных испытаний были доступны для зрителей на цифровой платформе конкурса, который первый раз проходил в дистанционном формате.

Кроме профессионального соревнования, в рамках деловой программы финала педагоги смогли обсудить современные технологии и методики образования и воспитания, поделились наработанным опытом и почерпнули много нового в рамках воспитания детей.

Управление образования.

26.07.2024

Памятка населению по безопасному поведению на водных объектах

Правила безопасного поведения людей на водных объектах в период купального сезона