МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
20 января поздравления с профессиональным праздником принимают сотрудники делопроизводственной службы 20.01.2021

20 января поздравления с профессиональным праздником принимают сотрудники делопроизводственной службы

Служба документационного обеспечения уже на протяжении более двухсот лет остается ключевым звеном в структуре МВД России, продолжая функционировать и совершенствовать свою деятельность.

В настоящее время, в условиях увеличивающегося объема используемой информации, наряду с задачей упрощения аппарата управления, сокращения документооборота, устранения формализма и бюрократизма возрастает значение научной организации делопроизводства.

Повышение роли документированных сведений в управленческих процессах, внедрение новейших информационных технологий, создание общегосударственных систем переработки информации в условиях научно-технического прогресса требуют не только совершенствования самих форм управленческих документов, но и упорядочивания каждого документа в отдельности.

Основными структурными подразделениями в органах внутренних дел, выполняющими функцию документационного обеспечения, являются подразделения делопроизводства и режима. Данные подразделения, независимо от их построения и численности, составляют сложный и очень ответственный аппарат. Он является, пожалуй, одним из самых активных звеньев информационной системы МВД России, поскольку не только собирает, обрабатывает, передает другим службам отраслевую информацию, но и непосредственно участвует в реализации управленческих решений. Прием и обработка поступающей корреспонденции, учет нормативных документов, контроль за их исполнением, работа с устными и письменными обращениями граждан, защита государственной тайны – все это также возложено на службу делопроизводства и режима.

Эти важные и ответственные задачи выполняют и сотрудники отделения делопроизводства и режима межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный». В подразделении, которое возглавляет старший лейтенант внутренней службы Наталья Сорокина, трудятся внимательные, грамотные, добросовестно выполняющие свои обязанности и любящие свою работу специалисты. Работы всегда бывает много, но инспекторы Елена Степанова, Наталья Павлова, Анна Рыбина, Наталья Хлынова и Яна Кохановская умело, четко и своевременно осуществляют контроль за документооборотом и соблюдением требований режима в ОМВД.

Руководство и личный состав МО МВД России «Гусь-Хрустальный» в день делопроизводственной службы органов внутренних дел благодарит всех ее сотрудников за добросовестный труд и желают всем здоровья, семейного счастья, удачи и хорошего рабочего настроения!

С профессиональным праздником вас, уважаемые делопроизводители!

МО МВД России «Гусь-Хрустальный».


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

26.01.2025

Прогноз погоды на 27.01.2025

Прогноз погоды на 27.01.2025: Облачно. Небольшие осадки (мокрый снег, дождь), днём местами умеренные. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный 5 - 10 м/с. Температура воздуха ночью -2…+3 °С, днём 0…+5 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


26.01.2025

Памятка населению

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»


26.01.2025

Памятка населению

По использованию электрооборудования


26.01.2025

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ВАРМСУ.jpg

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта