Вместе выберем арт-объект для лесопарка «Сказка» 20.01.2021

Вместе выберем арт-объект для лесопарка «Сказка»

Конкурс «Загляни в сказку» - уникальная возможность для маленьких жителей определить облик если не всего города, то хотя бы его части – лесопарка «Сказка». Это место, любимое многими. То, в котором каждая деревянная скульптура - не просто скульптура, а настоящий член большой семьи сказочных жителей. Баба-Яга, лесовички-боровички, величественный Богатырь. Совсем скоро к ним присоединится новый арт-объект. Определить, какой именно, может каждый житель Гусь-Хрустального: стартовало электронное голосование конкурса «Загляни в сказку».

Напомним, что этот конкурс проходит в несколько этапов. На первом из них учащиеся Детской школы искусств им М. А. Балакирева подали свои заявки, в конце декабря минувшего года прошла выставка их творческих работ. Жюри конкурса распределило работы участников в нескольких номинациях. Конкурсанты в номинациях «Маленький волшебник» и «Начинающий волшебник» решением членов жюри не участвуют в общем голосовании, автоматически получив памятные призы. Каждый самый юный творец – уже победитель, который вложил в свое творение и творческое мышление, и детскую непосредственность.

Победившая по результатам максимально набранных голосов творческая работа в номинации «Великий волшебник программы «Загляни в Сказку» будет взята за основу при изготовлении нового арт-объекта.

Уже летом наступившего 2021 года можно будет сфотографироваться с…Кем? Чтобы определить это, нужно перейти по ссылке https://shag-v-zhizn.ru/velikij-volshebnik-programmy-zagljani-v-skazku/ и сделать свой выбор. На суд зрителя в этой номинации представлено 4 скульптурные фигуры по сказкам «По щучьему велению» и «Мужик и медведь».

Не стоит забывать и о других номинациях конкурса, которые делятся на три различных уровня. Общая страница голосования по всем номинациям https://shag-v-zhizn.ru/golosovanie/.

Свой голос можно отдать до 24 января.

Пресс-служба администрации города.

26.07.2024

Памятка населению по безопасному поведению на водных объектах

Правила безопасного поведения людей на водных объектах в период купального сезона