МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Свое 50-летие отмечает директор КСШ им. А.В. Паушкина Игорь Александрович Трошков 13.01.2021

Свое 50-летие отмечает директор КСШ им. А.В. Паушкина Игорь Александрович Трошков

Сегодня свое 50-летие отмечает Игорь Александрович Трошков – директор МБУ «Комплексная спортивная школа им. А.В. Паушкина» города Гусь-Хрустального.

Игорь Александрович родился в г. Гусь-Хрустальном 13 января 1971 года. Начал свою спортивную деятельность в 1992 году спортсменом-инструктором в спортивном клубе «Виктория». В 1997 году выполнил норматив КМС по каратэ. В 2000 году в г. Везель (Германия) в Международном турнире в рамках чемпионата мира стал чемпионом в командном ката (индивидуальное упражнение). С 1995 по 2004 гг. - неоднократный чемпион области, призёр чемпионата и Кубков России. С 2001 по 2007 год работал тренером-преподавателем по каратэ-до в клубе «Виктория». Его воспитанники показывали высокие результаты на первенствах области, российских и международных соревнованиях. В 2004 году возглавил физкультурно-спортивную общественную организацию «Всестилевая Федерация Каратэ-до г. Гусь-Хрустальный». В 2007 году начал работать тренером-преподавателем по каратэ-до в спортивном комплексе им. А.В. Паушкина. В том же году закончил Владимирский государственный университет по специальности «Радиотехника».

С 2006 по 2010 г.г. И.А. Трошков ежегодно принимал участие в семинарах по каратэ в Японии под руководством японских мастеров. С 2006 года в г. Гусь-Хрустальном ежегодно под руководством Игоря Александровича проходит турнир по каратэ «Кубок Содружества» под девизом «Каратэ против детской преступности и наркомании». В этом турнире принимают участие не только спортсмены из Российской Федерации, но и стран Ближнего зарубежья - Казахстана, Украины, Азербайджана, а также из Японии.

В 2008 году во Всероссийском конкурсе «Лучший детский тренер страны» он стал победителем в номинации «Преодоление».

Воспитанники Игоря Александровича выступают на соревнованиях различного уровня, показывая высокие результаты.

В 2013 году закончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление». В августе того же года приказом департамента по физической культуре и спорту администрации Владимирской области Игорю Александровичу присвоена высшая квалификационная категория тренера-преподавателя по восточным боевым единоборствам.

За активную работу по развитию физической культуры и спорта Игорь Александрович неоднократно награждался грамотами комитета по физической культуре и спорту администрации города, департамента спорта Владимирской области, был удостоен Благодарственного письма Депутата Государственной думы РФ Игоря Николаевича Игошина.

Награждён памятной медалью и грамотой за значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

В 2008 году награждён нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта».

Уважаемый Игорь Александрович, поздравляем Вас с юбилеем! Пусть присущее Вам чувство ответственности и неиссякаемая энергия будут и в дальнейшем служить верными помощниками в труде. Олимпийского здоровья, бодрости духа, человеческого счастья и исполнения всех планов. Пусть занятия спортом помогают Вам укреплять здоровье, настойчиво идти к намеченным целям. Успехов и удач как в спортивной деятельности, так и в личной жизни!

Пресс-служба администрации города.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта