МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Хроника дорожно-транспортных происшествий с 1 по 10 января 2021 года на территории г. Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального района 12.01.2021

Хроника дорожно-транспортных происшествий с 1 по 10 января 2021 года на территории г. Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального района

В период с 1 по 10 января текущего года на территории города Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального района зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести, 1 ребенок погиб. Зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено более 400 нарушений правил дорожного движения водителями и пешеходами, выявлено 16 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

По предварительной информации, 1 января 2021 г. около 02 часов 35 минут на 368 км автодороги Р-132 «Золотое кольцо» 38-летний водитель автомобиля «Ford-Focus» допустил съезд в левый по ходу движения кювет с дальнейшим наездом на дерево. В результате ДТП водитель автомобиля «Ford-Focus» госпитализирован.

По предварительной информации, 1 января 2021 года около 03 часов 50 минут на 2 км автодороги «Гусь-Хрустальный-Лесниково-Купреево» 44-летний водитель автомобиля «Audi 80» допустил съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП двое пассажиров 1974 года рождения направлены на амбулаторное лечение.

По предварительной информации, 3 января 2021 года около 02 часов 00 минут у д.34 на ул. Маяковкого г. Гусь-Хрустального 29-летний водитель автомобиля «Daewoo Gentra» при прохождении правого поворота не справился с управлением ТС, в результате чего совершил съезд с дороги с дальнейшим наездом на препятствие (дерево). В результате ДТП пассажир 1987 года рождения госпитализирован.

По предварительной информации, 3 января 2021 года около 17 часов 10 минут на 32 км автодороги «Меленки-Синжаны-Максимово-Добрятино» 33-летний водитель автомобиля «ВАЗ-11193» не справился с управлением, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21214» под управлением 60-летнего водителя. В результате ДТП 9-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-11193» от полученных телесных повреждений скончался по пути в больницу.

По предварительной информации, 10 января 2021 года около 14 часов 10 минут у дома 2 на ул. Каховского г. Гусь-Хрустального 74-летний водитель автомобиля «Hyundai Getz» допустил наезд на 35-летнего пешехода, который переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП пешеход 1985 года рождения направлен на амбулаторное лечение.

Уважаемые водители!

Помните, что автомобиль является источником повышенной опасности, и сев за руль транспортного средства, вы берете на себя ответственность за жизнь и здоровье других участников движения. Будьте предельно внимательными и осторожными на дороге. Строго соблюдайте дистанцию и боковой интервал, исключите факты выезда на полосу, предназначенную для встречного движения.

Уважаемые пешеходы!

Помните о том, что переходить проезжую часть необходимо только по пешеходным переходам, оценив расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и только на разрешающий сигнал светофора, убедившись, что переход дороги безопасен. Не отвлекайтесь на телефонные разговоры и обозначайте себя на дороге светоотражающими элементами, особенно в тёмное время суток.

Уважаемые участники дорожного движения!

Соблюдение элементарных правил дорожной безопасности, вежливость всех участников дорожного движения, проявление дорожной грамотности и культуры поведения на дороге поможет избежать трагедии и сохранить жизнь!

Будьте внимательнее на дорогах! Берегите свою жизнь и здоровье!

ОГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный».


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

26.04.2024

Памятка населению

О мерах профилактики бешенства


25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта