МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Пожарные города Гусь-Хрустального оперативно ликвидировали возгорание на балконе многоэтажки 26.12.2020

Пожарные города Гусь-Хрустального оперативно ликвидировали возгорание на балконе многоэтажки

24 декабря в 08:19 на пульт диспетчера 5-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре по адресу: город Гусь-Хрустальный, улица Менделеева, дом №25. Звонили очевидцы, которые сообщили, что из балконного окна на третьем этаже многоквартирного жилого дома идет дым. По указанному адресу незамедлительно выехали пожарные подразделения: 5 единиц техники и 14 человек личного состава.

На момент прибытия пожарных информация подтвердилась. Хозяев дома не было, но они успели вовремя подъехать и открыли дверь в квартиру. Пожарные оперативно ликвидировали горение на балконе и не допустили распространение огня.

Площадь пожара составила 1 кв. м. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении. Благодаря своевременному сообщению местных жителей в пожарную охрану трагедии удалось избежать.

Служба спасения обращает внимание граждан на соблюдении правил пожарной безопасности. Так же не забывайте о том, что своевременный вызов пожарных поможет предотвратить трагедию. Телефон спасения 101.

5 пожарно-спасательный отряд.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

11.07.2025

Неблагоприятные погодные явления .

В соответствии с полученным ежедневным бюллетенем от 11.07.2025 прогноз погоды от 18 часов 11.07.2025 г. до 18 часов 12.07.2025 г.: «Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём кратковременный дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза. Ветер юго-восточный 5 – 10 м/с, при грозе порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +17…+22 °С, днём +30…+35 °С. (Сильная жара)».


11.07.2025

4 класс пожарной опасности .

В соответствии с полученной консультацией от 11.07.2025 №89: «12 июля в большинстве районов Владимирской области ожидается высокая пожарная опасность 4 класса». Прогнозируется вероятность возникновения происшествий на территории Владимирской области, связанных с возникновением очагов природных пожаров, переходом огня на частные дома и хозяйственные постройки, а также возникновением природных пожаров в зоне торфяных месторождений. Источник – 4 класс пожарной опасности.


11.07.2025

Прогноз погоды на 12.07.2025г

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём кратковременный дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза. Ветер юго-восточный 5 – 10 м/с, при грозе порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +17…+22 °С, днём +30…+35 °С. (Сильная жара). Опасные метеорологические явления: среднесуточная температура воздуха выше нормы на 7-9 °С; сильная жара +30…+35 °С. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ВАРМСУ.jpg

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта