МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
На главных питающих подстанциях Владимирской области обновлена изоляция 25.12.2020

На главных питающих подстанциях Владимирской области обновлена изоляция

На 8 подстанциях Владимирской энергосистемы заменены 486 единиц опорно-стержневой изоляции. Общая стоимость работ составила 6,8 млн рублей.

В рамках реализации «дорожной карты» соглашения о взаимодействии администрации Владимирской области и Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы (ПАО «Россети ФСК ЕЭС») в сфере развития электросетевого комплекса региона специалисты сетевой компании провели работы на объектах, питающих города Владимир, Александров, Гусь-Хрустальный, Ковров, Вязники, Кольчугино, а также на крупнейшем объекте региональной энергосистемы – подстанции 750 кВ «Владимирская». Их выполнение повысит надёжность электроснабжения потребителей в зимний период.

Руководство Владимирской области и компании «Россети ФСК ЕЭС» находится в постоянном рабочем контакте.

«Эпидемия новой коронавирусной инфекции внесла значительные коррективы в наши планы. Но только не в планы в сфере жизнеобеспечения. Мы не сдвигаем сроков и не сокращаем объём задач по подготовке к новому отопительному сезону. Тепло, электроэнергия и другие бытовые блага должны быть обеспечены нашим землякам в любых условиях», - подчеркнул Владимир Сипягин.

Справочно

Опорно-стержневая изоляция (ОСИ) предназначена для позиционирования и крепления токоведущих частей в электроустановках. Перепады температур, осадки, ветер приводят к износу и разрушению изоляторов, что может стать причиной внештатных ситуаций. Для замены изоляторов, выработавших свой ресурс, использованы современные аналоги, обладающие высокой механической и электрической прочностью, термостойкостью.

Пресс-служба администрации области.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

24.03.2023

Памятка населению о толщине льда

О толщине льда


24.03.2023

Памятка населению по безопасности использования газа в быту


24.03.2023

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности


23.03.2023

Ежедневный прогноз погоды

Ежедневный прогноз на 24.03.2023г.


Полезное

avo.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта

владимирское.png

налоговая служба.png

Опасно-ГАЗ

busgov.png