Новые акции Единого социально-культурного центра на декабрь 2020 года 18.12.2020 Новые акции Единого социально-культурного центра на декабрь 2020 года

В наше время абсолютно в каждом доме под Новый год или Рождество принято ставить елку. И уже никто не может себе представить эти праздники без этой наряженной лесной красавицы. Времена меняются, однако главным символом Нового года продолжает оставаться ель.

Интернет-акция «Наша елка краше всех» проходит с 7 по 27 декабря.

Номинации:

«Новогоднее украшение своего дома» - с 7 по 13 декабря,

«Папа, Мама, Я – волшебников семья» - с 14 по 20 декабря,

«Изготовление оригинальной новогодней игрушки» - с 21 по 27 декабря. Для участия в акции необходимо прислать свои фото или видео на адрес электронной почты mbykeskc@mail.ru с названием акции, а также ФИО участника.

Также Единый социально-культурный центр открывает акцию «Анфиса-рукодельница», которая проходит с 14 по 27 декабря. В рамках акции состоится выставка декоративно-прикладного творчества в номинациях: вышивка, лоскутное шитье, игрушки, поделки, резьба и выжигание по дереву.

Акция «Спасибо, доктор!» будет проходить с 21 по 27 декабря. Врачи, санитары, фельдшеры и медсёстры каждый день защищают нас от опасного врага. В такой сложный период пандемии медработники стали настоящими героями нашего времени. Мы говорим всем медикам спасибо за их труд!

Вы можете выразить благодарность медработникам, приняв участие в флешмобе «#Спасибодоктор». Присылайте фото с листом бумаги, на котором написано #спасибо, доктор! детские рисунки #спасибо, доктор! Также можете смонтировать видеоролик со словами благодарности врачам.

МБУК «ЕСКЦ».

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра

По профилактике выпадения детей из окон