Звёздные врата распахнулись перед юными солистками «Истока» 15.12.2020

Звёздные врата распахнулись перед юными солистками «Истока»

С 11 по 13 декабря в Суздале традиционно проходил конккурс «Star Gates of the World». На этом творческом мероприятии ежегодно собираются для соревнования солисты и коллективы, чтобы померяться силами в вокальном искусстве, танце, художественном слове. Идейный вдохновитель и создатель конкурса – замечательная певица, общественный деятель, профессор кафедры эстрадно-джазового вокала ВлГУ – Лариса Семина. Впервые известный далеко за пределами Владимирской области проект состоялся без нее.

Студия эстрадного вокала Центра дополнительного образования детей «Исток» представила на суд компетентного жюри под председательством джазовой певицы Этери Бериашвили, двух своих солистов: Евгению Тарлакову и Ангелину Веселову.

Воспитанницы детского центра «Исток» достойно и успешно выступили:

- Ангелина Веселова по итогам участия в двух номинациях стала Лауреатом 3 степени (ретро, патриотическая песня);

- Евгения Тарлакова была удостоена званий Лауреата 1 и 3 степени (песня на иностранном языке, эстрадная песня).

Юные солистки покорили жюри оригинальностью образа, тембра, вокальным мастерством.

Администрация и коллектив Центра дополнительного образования детей «Исток» поздравляют юных артистов и педагога дополнительного образования Светлану Островскую с достойным выступлением на конкурсе, благодарят родителей за содействие в развитии творческого потенциала юных артистов.

Желаем вам творческих свершений, преодоления новых ступенек на вашем интересном и непростом пути, здоровья и удачи!

МБУДО «ЦДОД «Исток».

26.07.2024

Памятка населению по безопасному поведению на водных объектах

Правила безопасного поведения людей на водных объектах в период купального сезона