МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Учащиеся из Гусь-Хрустального оценили качество математического и естественно-научного образования на международном уровне 09.12.2020

Учащиеся из Гусь-Хрустального оценили качество математического и естественно-научного образования на международном уровне

Международное исследование качества математического и естественно-научного образования TIMSS проводится в целях мониторинга учебных достижений учащихся начальной и основной школы с 1995 года. Координатором реализации исследования является Федеральный институт оценки качества образования. В TIMSS-2019 приняли участие школьники из Владимирской области. В соответствии с выборкой федерального координатора, участниками исследования стали ученики школы №2 нашего города.

Итоговый мониторинг всех результатов показал, что Россия закрепилась в десятке стран-лидеров по качеству школьного математического и естественно-научного образования.

Пресс-служба администрации города.

По материалам пресс-службы администрации области.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ВАРМСУ.jpg

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта