МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 23.11.2020

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

С целью вовлечения семей в процесс физического воспитания детей, популяризации традиционных семейных ценностей, здорового образа жизни 21 ноября в МБУ «Спортивная школа» состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд. Непосредственные организацию и проведение мероприятия было возложено на муниципальный центр тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта г. Гусь-Хрустального и главного судью соревнований В.М. Виноградова.

К участию в фестивале были допущены семьи – папа, мама и дети в возрасте от 6 до 13 лет, желающие проверить свою физическую готовность выполнить нормы комплекса ГТО, зарегистрировавшиеся на официальном сайте gto.ru (получившие УИН номер).

Спортивная программа включала в себя тестирование по выполнению нормативов комплекса ГТО: бег 30 метров, челночный бег 3х10м, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами. После завершения основной программы соревнований, пока подводились итоги, команды выступили в семейной эстафете. Вся семья должна была принять участие в метании мяча в цель и прыжков на скакалке. За эту увлекательную эстафету спортивная школа учредила отдельный приз, который выиграла семья Гладилкиных (Евгений, Варвара и Юля).

После подведения итогов соревнований, были объявлены результаты:

- самой спортивной и физически подготовленной была признана семья Байковых (Алексей, Надежда, Софья и Виктор) из г. Владимира, набрав 1102 очка, она заняла 1 место;

- 2 место, набрав 1032 очка, стала семья Щербаковых (Александр, Татьяна, Светлана, Елена и Катя) из г. Гусь-Хрустального.

- отстав на 3 очка от второго места, 3 место заняла семья Гладилкиных (Евгений, Варвара и Юля) из г. Гусь-Хрустального.

Победители и призеры фестиваля были награждены кубками, медалями, грамотами и сувенирной продукцией государственного автономного учреждения Владимирской области «Центр спортивной подготовки», а также призами от МБУ «Спортивная школа». Также каждый участник не остался без внимания, им были вручены сувениры с логотипом ВФСК ГТО.

Поздравляем победителей и призеров фестиваля! Желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!

Пресс-релиз МБУ «Спортивная школа».



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

26.04.2024

Памятка населению

О мерах профилактики бешенства


25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта