МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Региональный турнир по легкой атлетике 02.11.2020

Региональный турнир по легкой атлетике

31 октября на базе МБУ «Спортивная школа» прошел Региональный турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005 и 2006-2007 годов рождения, посвященный памяти Н.И. Кощёнкова. В программу соревнований были включены следующие виды: бег 50 м, 300 м, 600 м, 1000 м, 2000 м, прыжки в длину с разбега, прыжки в высоту с разбега, а также эстафетный бег 4 х 150 м. Более 100 человек из городов Владимирской области приняло участие в этих соревнованиях: Александров, Ковров, Владимир и Гусь-Хрустальный. Участников приветствовали председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике А.В. Курков и директор МБУ «Спортивная школа» Н.А. Никифорова.

И вот как выглядит тройка победителей.

Возрастная группа 2006-2007 г.р.

Бег 300 метров – юноши:

1 место – Тележников Вениамин – 41,0 сек. – г. Гусь-Хрустальный;

2 место – Чернов Вадим – 42,0 сек. – г. Гусь-Хрустальный;

3 место – Киреев Егор – 42,1 сек. – г. Гусь-Хрустальный.

Бег 300 метров – девушки:

1 место – Колесова Алина – 44,5 сек. – г. Гусь-Хрустальный;

2. Титова Ангелина – 46,6 сек. – ЦСКА г. Владимир;

3 место – Червова Алиса – 47,4 сек. – г. Гусь-Хрустальный.

Бег 1000 метров – юноши:

1 место Цветков Кирилл – 2.57,9 сек. – г. Владимир, СШ 4;

2 место – Кириллов Вадим – 3.06,9 сек. – г. Александров;

3 место - Сипин Иван – 3.07,6 сек. – г. Владимир, СШ 4.

Бег 1000 метров – девушки

1 место – Каткова Дарья – 3.16,5 сек. – г. Гусь-Хрустальный;

2 место – Александрова Марина – 3.16,6 сек. – г. Владимир, СШ 4;

3 место – Бабенко Надежда – 3.25,3 сек. – г. Гусь-Хрустальный.

Прыжки в длину с/р – юноши:

1 место – Дубов Леонтий – 5,69 см – г. Александров;

2 место – Киреев Егор – 5,64 см – г. Гусь-Хрустальный;

3 место – Лушин Никита – 5,32 см – г. Гусь-Хрустальный.

Прыжки в длину с/р – девушки:

1 место – Емельянова Алена – 4,63 см – г. Гусь-Хрустальный;

2 место – Кузьмичева Екатерина – 4,61 см – г. Гусь-Хрустальный;

3 место – Мишакова Дарья – 4,54 см – г. Гусь-Хрустальный.

Эстафетный бег 4 х 150 метров – юноши:

1 место – команда г. Гусь-Хрустального – 1.23,4 сек. (Чернов Вадим, Лушин Никита, Киреев Егор, Тележников Вениамин);

2 место – команда № 2 г. Гусь-Хрустального – 1.24,5 сек.;

3 место – команда г. Владимира «ЦСКА» - 1.26,5 сек.

Эстафетный бег 4 х 150 метров – девушки:

1 место – команда № 1 г. Гусь-Хрустального – 1.29,5 сек. (Колесова Алина, Мишакова Дарья, Емельянова Алена, Червова Алиса);

2 место – команда г. Владимира «ЦСКА» - 1.31,8 сек.;

3 место – команда г. Владимира СШ 4 – 1.32,7 сек.

Возрастная группа 2004-2005 г.р.

Бег 50 метров – юноши:

1 место – Стругаев Андрей – 6,0 сек. – г. Александров;

2 место - Туранов Александр – 6,1 сек. – г. Ковров (ЦСКА-Вымпел);

3 место – Макарцев Виталий – 6,1 сек. – г. Александров.

Бег 50 метров – девушки:

1 место – Туранова Алина – 6,8 сек. – г.Ковров (ЦСКА-Вымпел);

2 место – Назарова Валерия – 6,8 сек. – г. Ковров (Вымпел);

3 место – Бычкова Мария – 6,8 сек. – г. Александров.

Бег 300 метров – юноши:

1 место – Абакулкин Андрей – 40,7 сек. – г. Гусь-Хрустальный;

2 место – Яльцев Никита – 42,2 сек. – г. Ковров Вымпел;

3 место – Мишаков Даниил – 43,7 сек. – г. Гусь-Хрустальный.

Бег 300 метров – девушки:

1 место – Назарова Валерия – 46,4 сек. – г. Ковров (Вымпел);

2 место – Баранова Алина – 46,6 сек. – г. Гусь-Хрустальный;

3 место Сагдеева Виктория – 48,9 сек. – Ковров (ЦСКА-Вымпел).

Бег 600 метров – юноши:

1 место – Богатырев Павел – 1.39,7 сек. – г. Гусь-Хрустальный;

2 место – Фигуровский Андрей – 1.59,9 сек. – г. Гусь-Хрустальный;

3 место – Манаков Данил – 2.04,8 сек. – г. Гусь-Хрустальный.

Бег 600 метров – девушки

1 место – Борисова Ульяна – 1.54,9 сек. – г.Гусь-Хрустальный;

2 место – Гордиенко Жасмин – 1.58,7 сек. – г. Гусь-Хрустальный;

3 место – Сыпачева Елизавета – 2.03,3 сек. – г. Гусь-Хрустальный.

Бег 1000 метров – юноши:

1 место – Авотин Кирилл – 3.11,0 сек. – г. Александров;

2 место – Ибрагимов Амир – 3.19,1 сек. – г. Александров;

3 место – Захаренко Влад – 3.28,8 сек. – г. Александров.

Бег 1000 метров – девушки:

1 место – Желтухина Кристина – 3.43,7 сек. – г. Гусь-Хрустальный;

2 место – Назаренко Аделина – 3.44,1 сек. – г. Владимир «ЦСКА».

Бег 2000 метров – юноши:

1место – Колесов Данил – 6.30,3 сек. – г. Гусь-Хрустальный;

2 место – Печников Алексей – 6.34,6 сек. – г. Гусь-Хрустальный;

3 место – Абрамов Никита – 7.09,7 сек. – г. Гусь-Хрустальный.

Бег 2000 метров – девушки

1 место – Подлегаева Ирина – 8.16,3 сек. – г. Гусь-Хрустальный.

Прыжки в длину с/р – юноши:

1 место – Якубович Данил – 6,73 см – г. Владимир, СШ 4;

2 место – Токарев Олег- 6,42 см – г. Гусь-Хрустальный;

3 место – Макрецов Виталий – 6,38 см – г. Александров.

Прыжки в длину с/р – девушки:

1 место – Бычкова Мария – 5,13 см – г. Александров;

2 место – Кирсанова Мария – 4,53 см – г. Ковров (Вымпел).

Прыжки в высоту с/р – юноши:

1 место – Токарев Олег – 190 см – г. Гусь-Хрустальный;

2 место – Согрин Максим – 140 см – г. Александров.

Прыжки в высоту с/р – девушки:

1 место – Кузнецова Мария – 150 см – г. Александров;

2 место – Мельчунова Ксения – 120 см – г. Александров.

По окончании соревнований победители и призеры были награждены грамотами и медалями комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации МО г. Гусь-Хрустальный (А.В.Курков), а победители призами Федерации легкой атлетики. Администрация МБУ «СШ» благодарит ИП А.Н. Нефедова за помощь в организации соревнований. Все победители и призеры нашей команды тренируются у тренеров высшей категории Дерябина Н.В., Волковой Л.А., Козловой Е.В., Колбунова А.М., Наймагон А.А. и Щербаковой В.В.

Поздравляем Токарева Олега (тренер Колбунов А.М.), который прыгнув в высоту 190 см, выполнил первый спортивный разряд, а также первый разряд выполнил Тележников Вениамин в беге на дистанции 50 м – 6,1 сек. (тренер Козлова Е.В.).

В процессе соревнований председатель комитета А.В. Курков и директор МБУ «СШ» Н.А. Никифорова наградили Емельянову Алену и Платова Артема (тренер Наймагон А.А.) зачетными квалификационными книжками и значками первого спортивного разряда.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне.

МБУ «Спортивная школа».



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

01-18.jpg

Интерактивные сервисы

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

27.11.2020

О толщине льда

О толщине льда


27.11.2020

Памятка населению

О коллективных средствах защиты


27.11.2020

Памятка населению

Пожарная безопасность


27.11.2020

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


Полезное

avo.jpg

Продажа муниципального имущества

Год памяти и славы.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

успех и безопасность

Баннер-3.jpg

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта

владимирское.png

баннер Владимирстат-перепись.jpg

налоговая служба.png

Опасно-ГАЗ

busgov.png