Владимирская область направит более 34 млн рублей для стабилизации ситуации на рынке труда 24.07.2020

Губернатор Владимир Сипягин утвердил региональную программу «Дополнительные мероприятия, направленные на снижение напряжённости на рынке труда Владимирской области в 2020 году». Её участниками станут граждане, обратившиеся в центы занятости населения для поиска подходящей работы, в том числе безработные, а также работники предприятий, находящиеся под угрозой увольнения.

Программа предполагает возмещение работодателям расходов на частичную оплату труда при организации общественных работ и на частичную оплату труда сотрудников организаций при угрозе увольнения (в случаях введения режима неполного рабочего времени, временной остановки работ, предоставления отпусков «за свой счёт», проведения мероприятий по высвобождению работников). Более 60 предприятий региона готовы принять участие в региональной программе.

Прогнозируется, что участниками программы станет более 700 человек.

Пресс-служба администрации Владимирской области.

(Восстановленная копия от 24 июля 2020 года).

Информация о неблагоприятных явлениях.

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №59: «В ближайшие 2 – 4 часа, с сохранением вечером, во Владимире и по области ожидается гроза с дождем. Усиление юго-западного ветра порывы 15 м/с.».

О мерах профилактики бешенства

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО