Рукопашный бой 26.10.2020

Рукопашный бой

С 19 по 24 октября в Брянске проходило первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, юниоров 18-21 год. В соревнованиях участвовали 1012 спортсменов из 54-х регионов России.

Сборная Владимирской области была представлена 16-тью лучшими спортсменами, 2 из которых гусевчане.

В итоге упорных поединков 3 место среди юниоров в весе 55 кг занял наш Дмитрий Виноградов (выполнил норматив мастера спорта России), и также 3 место среди юниоров в весе свыше 90 кг завоевал Даниил Солонин.

Занимаются спортсмены в клубе единоборств «Хрустальный барс» МБУ «КСШ им. А.В. Паушкина» (тренер Роман Александрович Котов).

Всего на счету сборной Владимирской области на первенстве России одно первое, одно второе и четыре третьих места.

От всей души поздравляем наших спортсменов с победой и участием в соревнованиях такого высокого уровня!

Пресс-релиз СКЕ «Хрустальный Барс».

15.03.2024

15.03.2024

Памятка населению о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов

О соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов

Ежедневный прогноз погоды на 15.03.2024:

Ежедневный прогноз погоды на 15.03.2024: Переменная облачность. Без осадков. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -8…-3 °С, днём +4…+9 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

ФКГС Голосование.jpg