Новости с футбольных полей 26.10.2020

Новости с футбольных полей

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

Заключительный выездной матч чемпионата Владимирской области по футболу команда «Грань» проводила против лидера турнирной таблицы команды «Строитель» д. Купреево. Команды показали красивый футбол с множеством голевых моментов. Открыли счет хозяева поля после стандартного положения во втором тайме. Команде «Грань» удалось быстро выровнять счет. Сергей Митронов забивает гол. Итоговый результат матча 1:1.

Результаты остальных матчей тура:

«Труд» - «Пищевик» 0:4;

«Динамо» - «Ютекс» 1:1;

«Луч-Атлет» - «5-й Октябрь» 0:5;

«Гвардеец» - «Эвис» 12:1.

Заключительный календарный матч чемпионата области по футболу сезона 2020 г. команда «Грань» проведет 31 октября на стадионе МБУ «СШ по футболу «Грань» против команды «Луч-Атлет» г. Вязники. Игра состоится в 14:00.

Все фотографии мероприятия.

ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО ФУТБОЛУ

20 октября завершился летний чемпионат города по мини-футболу сезона 2020 г.:

«О.С.З.» - «Импульс» 2:8;

«Электросети» - «Альянс» 1:8;

«Химик» - «БауТекс» 4:2.

Федерация футбола г. Гусь-Хрустального определила лучших игроков данного соревнования:

Лучший вратарь – Вадим Абрамов, «Арсенал»;

Лучший защитник – Василий Лукьянов, «Химик»;

Лучший нападающий – Иван Лебедев, «Импульс»;

Лучший бомбардир – Алексей Алексеев, «Химик»;

Лучший игрок – Александр Макаров, «Альянс».

Федерация футбола г. Гусь-Хрустального поздравляет победителей и призеров летнего чемпионата города по мини-футболу сезона 2020 г. Благодарит за честный и красивый футбол, желает успехов в дальнейших соревнованиях.

КОЖАНЫЙ МЯЧ

На прошедшей неделе состоялись финальные игры на призы клуба «Кожаный мяч» среди команд 2009 года рождения в городе Смоленске. В соревновании приняли участие 18 команд из разных уголков России. Владимирскую область представляла команда «Грань». На групповом этапе, одержав в первом матче победу над командой «Торпедо» (Краснодарский край) 2:0, к сожалению, далее потерпели три поражения. От команд «Алания» 1:6, «Шахтер» (Забайкальский край) 1:5, «Уралан» (Республика Калмыкия) 1:5. Далее футболисты из г. Гусь-Хрустального продолжили борьбу лишь за 13-18 место. В следующих матчах зафиксированы результаты: «Грань» - «Печерск» (Смоленская область) 3:0, «Спартак» (Кемеровская область) – «Грань» 3:0, «Грань» - «Шахтер» (Забайкальский край) 4:3. Таким образом, команда «Грань» заняла 15 место.

Состав команды: Кирилл Голубев, Кирилл Зайцев, Матвей Новиков, Тимофей Коротков, Сергей Михайлов, Дмитрий Алимбаев, Артем Макарычев, Глеб Макуров, Данил Тарасов, Матвей Кленов, Матвей Митрофанов, Денис Медведев. Тренер команды – Д.С. Титенин.

МБУ «СШ по футболу «Грань».

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра

По профилактике выпадения детей из окон

О необходимости заключения договоров на ТО