МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Модернизация тепловой сети и новые дворовые территории на Микрорайоне 23.10.2020

Модернизация тепловой сети и новые дворовые территории на Микрорайоне

В нашем городе за заменой старых тепловых сетей на новые следует улучшение благоустройства. По адресу ул. Микрорайон, д. 23 и д. 47 преобразованы две дворовые территории. Здесь проложено новое асфальтовое покрытие, оборудованы парковочные места и подходы к подъездам в рамках реализации инвестиционной программы Гусь-Хрустального филиала ООО «Владимиртеплогаз». Благоустройство этих дворов на Микрорайоне произведено по итогу модернизации тепловой сети от ТК-1 БМК №1 с заменой вводов до д. 23, 47, 36, детского сада №31 и школы №2.

- Главные задачи модернизации теплосети – повысить качество теплоснабжения и снизить потери тепловой энергии. Мы видим по итогам прошлого отопительного периода, что модернизация теплосетей в нашем городе позволила сократить количество прорывов, остановок и отключений отдельных объектов на одну треть. В целом, по Гусь-Хрустальному сокращены потери тепловой энергии на 10%, - резюмировал глава города Алексей Соколов.

Старая тепловая сеть на Микрорайоне отработала свой срок, на ней в последнее время стали все чаще случаться аварийные ситуации, и в 2020 году было принято решение о замене теплосети на этой территории.

Прокладка велась предизолированными трубами. За сложным словосочетанием лежит простая истина: предизолированные трубы – лучшее решение для современных теплосетей. Они обладают высокой теплоизоляцией, служат длительное время, и вдобавок способны выдерживать скачки теплоносителя даже в зимнее время при низкой температуре.

Сумма работ по модернизации тепловой сети на Микрорайоне составила 19 млн рублей.

В планах городской администрации и «Владимиртеплогаза» вести и дальше работы по реконструкции тепловых сетей и по строительству новых котельных для обеспечения жителей надежным и качественным теплоснабжением.

Пресс-служба администрации города.

Все фотографии мероприятия.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

23.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


23.04.2024

Памятка населению при пожаре в общественных местах

Памятка населению при пожаре в общественных местах


23.04.2024

Памятка населению

При пожаре в общественных местах


22.04.2024

Прогноз погоды на 23.04.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер ночью юго-западный, днём западный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +2…+7 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта