МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
В Гусь-Хрустальном состоится информационный день для журналистов на тему реализации регионального проекта «Современная школа» 22.10.2020

В Гусь-Хрустальном состоится информационный день для журналистов на тему реализации регионального проекта «Современная школа»

23 октября на базе Гусь-Хрустальной специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната состоится информационный день для представителей средств массовой информации региона. Это учебное заведение стало одним из участников реализации мероприятия, направленного на поддержку образования детей с ограниченными возможностями здоровья, в рамках регионального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование».

Интернат в Гусь-Хрустальном является одной из самых крупных коррекционных школ области. Здесь обучается более 300 ребят. Все они имеют ограниченные возможности здоровья, 111 учащихся являются инвалидами.

В Гусевской коррекционной школе обновлены действующие и оснащены новые учебные мастерские, приобретено современное, в том числе мультимедийное, оборудование и материалы для психолого-педагогического сопровождения и коррекционной работы с детьми-инвалидами, для кабинетов логопеда и психолога.

На реализацию проекта было выделено 9,5 млн рублей.

Это уже девятая коррекционная школа области, в которой благодаря нацпроекту «Образование» обновлена материально-техническая база.

Пресс-служба администрации области.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

22.03.2023

Ежедневный прогноз погоды

Прогноз погоды на 23.03.2023г.: Переменная облачность. Ночью без существенных осадков. Днем местами небольшой дождь. Ночью и утром в отдельных районах туман. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный ночью 4 -9 м/с, днем 8 – 13 м/с. Температура воздуха ночью -2…+3 °С, днём +6…+11 °С. Метеорологическая дальность видимости 5000 метров.


22.03.2023

Памятка населению

Уважаемые граждане! Воздержитесь от выхода на лед!


22.03.2023

Памятка населению о толщине льда

О толщине льда


22.03.2023

Памятка населению

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России»


Полезное

avo.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта

владимирское.png

налоговая служба.png

Опасно-ГАЗ

busgov.png